Главная » 2008 » Сентябрь » 06

STARGATE WORLDS: Свежие скриншоты и образцы концепт-арта

Разработчики Stargate Worlds сообщили о пополнении галереи официального сайта проекта 2 скриншотами и 2 образцами концепт-арта, демонстрирующими арку с 3 проходами, Svarog Shield Generator, 3 снайперских винтовки и оружие Goa'uld.

WARHAMMER ONLINE: Видео с PAX 2008


Официальный сайт Warhammer Online предлагает нам взглянуть на ролик, впервые продемонстрированный на PAX 2008. Видео показывает фрагменты массовых схваток между двумя глобальными сторонами конфликта и, по правде говоря, выглядит не очень привлекательно. Впрочем, это общая черта всех подобных роликов независимо от самой MMORPG.

WARHAMMER ONLINE: 50.000 ключей от открытой беты для всех желающих


Компания GOA решила резко увеличить количество раздаваемых бета-ключей к Warhammer Online, предоставив сайту fileplay.net целых 50.000 ключей. Те, кто пройдет простую регистрацию на сайте, смогут попасть в игру уже послезавтра.

Сфера II. Арена - Игра поступила в продажу

Фирма "1C" сообщила о поступлении в продажу онлайнового проекта "Сфера II. Арена". Сам издатель характеризует игру так:

"Сфера II. Арена" - онлайновая ролевая игра (MMORPG), в которую любой желающий может играть без абонентской платы. Действие разворачивается в фэнтезийном мире двух городов-крепостей - Кимболла и Форлау, затерянных среди зыбких теней Хаоса, разделяющего населенные земли. В этой волшебной стране давным-давно враждуют два народа: люди, рожденные на просторах Сферы, и врилы - пришельцы из мира Наатх, которых люди назвали вампирами.

Схватки героев один на один и борьба целых кланов, маневренный бой и тактическое взаимодействие игроков, огромный и разнообразный набор снаряжения: оружия, магических эликсиров и амулетов; два типа игры - сражение за контроль над узловыми точками и захват флага противника - все это и многое другое в игре "Сфера II. Арена".

ANARCHY ONLINE: На фестивале Драгонкон ожидается демонстрация нового движка Anarchy Online


Наш источник из команды поддержки Anarchy Online сообщил, что на фестивале Dragoncon который сейчас проходит в Атланте, в понедельник ожидается проведение встречи с разработчиками игры. На ней нас проинформируют о прогрессе работ над усовершенствованием видео движка, а также возможно продемонстрируют новые скриншоты и видео. Следите за нашими новостями!