Главная » 2008 » Сентябрь » 05

WORLD OF WARCRAFT: Европейский и американский финалы Warcraft


Европейский и североамериканский финалы Warcraft 2008 г. пройдут 6 и 7 сентября. В каждом из них встретятся восемь лучших команд европейского и американского региона соответственно: победители турнира Арены World of Warcraft и турнира Warcraft III 2008 г. Зрители смогут поиграть на месте в демо-версии игр Wrath of the Lich King и StarCraft II.

STARGATE WORLDS: Каждый месяц на CyWire.com будет разыгрываться 10 "билетов" в альфа-версию


Разработчики Stargate Worlds сообщили о том, что сайт CyWire.com ежемесячно будет проводить розыгрыш 10 "билетов" в альфа-версию игры. Для участия в конкурсе вам надо зарегистрироваться на сайте в SGW для участия в бете, а затем еще создать и учетную запись на CyWire.com - только после этого станет доступна анкета для ввода своей заявки.

EARTHRISE: Игру не покажут и на сентябрьской Game Developers Conference


Представители Masthead Studios сообщили о своем намерении посетить сентябрьскую Game Developers Conference (15-17 сентября) с целью дальнейшего продвижения Earthrise. Впрочем, игровой процесс проекта на выставке демонстрироваться не будет, так что ничего кроме очередной подборки видеоматериалов и интервью нам ждать от GDC не стоит.

SPELLBORN: Хроники игрового мира - Age of Expansion - Часть 4


Разработчики The Chronicles of Spellborn продолжили публикацию хроник игрового мира, выложив на сайт 4-ю часть описания Age of Expansion. В материале рассказывается об обнаружении и заселении шарда Mount of Heroes, последовавшем за этим конфликте с Howler (Howler War) и обнаружении шарда Ringfell с обитающими на нем кланами варваров Speyrfolk.

AGE OF CONAN: Сентябрьское обновление гидов и БД по игре на Conan Vault


Разработчики Age of Conan сообщили об очередном обновлении гидов и базы данных по проекту на Conan Vault. На сей раз нам предлагают ознакомиться с новыми материалами по настройке игры, классам Assassin / Guardian / Demonologist и переработанной информацией по навыкам, квестам и NPC.

WARHAMMER ONLINE: Кружка пива с друзьями по гильдии


Разработчики Warhammer Online подробно рассказали о тавернах для гильдий. Доступ в них получает любая гильдия, достигшая 6-го уровня, в случае если сама столица уже поднялась на второй уровень.

Там члены гильдии смогут воспользоваться многими сервисами:
-Мастер Полетов, кроме обычных телепортов, предоставит также возможность попасть к самым важным подземельям игры (опции открываются только по достижении определенного уровня гильдии)ю
-Продавец ингредиентов для крафта предложит компоненты, которые нельзя купить ни в одном магазине игры.
-Торговец экипировкой за очки Славы будет продавать броню и оружие по сниженным ценам.
-Осадные орудия можно будет тоже купить у специального продавца дешевле, чем в других местах игры

На 16-ом же уровне гильдии, лидеры и офицеры получат доступ в специальную лидерскую комнату, где смогут заключать мощные союзы, а попутно, получать дополнительный (rested) опыт. Кроме уже имеющихся возможностей, разработчики обещают постоянно улучшать таверны гильдий после выхода игры.