Главная » 2008 » Июль » 16

AGE OF CONAN: Новый патч - в четверг 17-го июля


Как и в прошлый раз, обновление, запланированное на эту неделю, было перенесено на один день вперёд. Новая дата: четверг, 17-го июля, в 8 часов по московскому времени. Одной из причин переноса разработчики назвали ошибку со снаряжением, приводившую к невозможности его экипировать.

TABULA RASA: Ждем новые разновидности Thrax и Rocket Launchers

В последнем выпуске "Feedback Friday" разработчики Tabula Rasa предлагают нам взглянуть на новую разновидность монстров семейства Thrax, призванную увеличить набор противостоящих персонажам мобов. В дальнейшем девелоперы планируют провести аналогичное пополнение для Lightbenders, Kaels и Amoeboids.

Попутно нам демонстрируют внешний вид новых Rocket Launchers (они еще не появились на публичных серверах), предназначенных для высокоуровневых игроков.

Mortal Online: Новая порция информации об игре появится только осенью


В свежей новостной заметке по Mortal Online разработчики игры сообщили, что в связи с их большой занятостью новая информация по игре появится не раньше осени. Попутно они предложили зарегистрироваться на форумах проекта (и активно участвовать в их "жизни") для увеличения шансов попадания в бету, дата начала которой названа не была.

EARTHRISE: Для пересечения игрового мира пешком понадобятся часы реального времени


В свежем интервью сайту JeuxOnline разработчики Earthrise пообещали потенциальным подписчикам проекта игровой мир больших размеров, для пересечения которого пешком персонажам потребуются часы реального времени. Попутно девелоперы уточнили, что собираются начать бета-тест Earthrise этой осенью, но более-менее точную дату его старта назвать отказались.

SPELLBORN: Хроники игрового мира - The Great Collapse

Разработчики The Chronicles of SpellBorn начали публикацию хроник основных событий игрового мира, получивших название Spellborn Timeline. В первом выпуске они рассказали о Великом Катаклизме (The Great Collapse), вызванном разрушением Altar of the Undying в результате восстания людей и Daevi против Vhelgar (слуг Восьми Демонов).

VANGUARD: С пробной версией игры уже можно ознакомиться на тестовом сервере


Разработчики Vanguard: Saga of Heroes сообщили, что носящая название Isle of Dawn пробная версия игры уже добралась до тестового сервера. Для доступа к ней достаточно создать на тестовом сервере нового персонажа и выбрать для него в качестве стартовой локации Isle of Dawn. Об особеностях и ограничениях trial-a можно узнать в специальной теме на официальных форумах проекта.

Официальный релиз trial-версии должен состояться в конце лета этого года.