Главная » 2008 » Июль » 14

AION: Обзор изменений третьей фазы закрытой беты

Разработчики Aion опубликовали развёрнутое описание нововведений 3-й фазы закрытого тестирования проекта. Проходящий сейчас этап беты сфокусирован на масштабных сражениях фракций и осадах крепостей в Бездне (Abyss) - зоне, где персонажи могут свободно летать и участвовать в PvP 24 часа в сутки.

КОРСАРЫ ОНЛАЙН: Новые корабли в патче 1.6


Разработчики PotBS совместно с группой игроков, состоящих в Boarding Party, анонсировали 7 новых кораблей, которые будут спущены на море в патче 1.6. Изучить описание и характеристики вводимых судов можно по ссылкам ниже:


Пиратский флагманский корабль "Treason"
Фрегат "Archelon"
Галеон "Couronne" (mastercraft)
Индиаман "Monarch"
Сноу "Van Hoorn" (mastercraft)
Фрегат "Dauntless"
Корвет "Cyclone"

Champions Online издаcт 2K Games


Крупный американский издатель 2K Games распространил пресс-релиз, сообщающий о подписании контракта с Cryptic Studios на дистрибуцию Champions Online. Новая игра от создателей City of Heroes и City of Villains выйдет весной следующего года для PC и XBox 360. В богатой истории релизов от 2K Champions Online станет первой MMORPG.

LORD OF THE RINGS: Изменения инстансов и скриншоты из Book 14

В приближающемся к релизу обновлении Book 14 Turbine планирует серьезно доработать ряд высокоуровневых инстансов. Angmar, Annuminas и Helegrod должны стать значительно сбалансированнее по сложности и наградам, а некоторые эпические подземелья обещают выиграть в привлекательности за счёт добавления связанных с ними повторяющихся квестов.

Апдейт Book 14 выйдет в июле и введёт в игру королевство Eregion - "родину" эльфийских колец. Несколько скриншотов новой зоны недавно получил сайт WarCry; три из них представляем вам ниже.

Flagship Studios закрыта

Тейлор Балби (Taylor Balbi), менеджер по связям с общественностью Flagship Studios, сообщил о прекращении деятельности компании. Офисы Flagship были закрыты, а сотрудники получили компенсацию из личных средств руководителей. Корейский издатель Hellgate: London, компания HanbitSoft, с сожалением заявила, что предлагала Flagship материальную поддержку, которая могла бы удержать её на плаву. Из-за отказа Flagship не только обанкротилась, но и лишилась всей интеллектуальной собственности. Теперь, по финансовому соглашению, права на Hellgate: London переходят к Comerica, а права на Mythos - к HanbitSoft. Что же ожидает эти две игры? Скорее всего, разработка английской версии Mythos будет продолжена либо правообладателем, либо сторонней компанией (проект уже почти завершён и собирает положительные отзывы в прессе), а вот будущее европейской Hellgate: London выглядит туманным - игра скатывается по ступенькам чартов продаж и имеет не самую прибыльную бизнес-модель.