Главная » 2008 » Июль » 12

EVE ONLINE: CCP запустит "ИВлопедию"


CCP объявила, что в ближайшее время запустит официальную версию wiki-справочника по игре, именуемого EVElopedia. Его главным отличием от прочих wiki-энциклопедий станет встроенная база данных по предметам, оперативно обновляемая с каждым патчем. Кроме того, EVElopedia будет доступна прямо из "космоса", т.е. из игрового браузера EVE Online. Другие подробности о проекте можно прочитать в блоге разработчиков.

AGE OF CONAN: Новое письмо от директора АoС


Очередное письмо от директора игры Гаута Годаджера не заставило себя долго ждать. Часть письма подтверждает ранее озвученные обещания о внедрении в игру PvP рангов, системы повинностей (fugitive system), нового PvE контента и прочего.

"Не всё, о чём мы упоминали в июньских обновлениях, было реализовано так быстро, как мы хотели. Причина тому - высокая планка качества, которую мы задали для себя. С этим связано и то, почему обещанные нововедения в PvP потребовали больше времени на разработку, чем мы рассчитывали", - говорит Гаут Годаджер.

В течение нескольких недель эти масштабные обновления будут внедрены на тестовый сервер, и, в случае положительных отзывов, появятся на основных серверах. Правда, дата, которую называют разработчики, несколько размыта - "в течение первой половины августа".

Другая часть письма посвящена оптимизации и улучшению качества Age of Conan. Гаут Годаджер сообщает, что Funcom работает над улучшением быстродействия игры для слабых машин. О DirectX 10 также никто не забыл.

"Я думаю, что те, чьи компьютеры поддерживают DirectX 10, будут поражены нашими достижениями".

Поддержку DirectX нового поколения к игре обещают "прикрутить" осенью.

Последняя часть письма посвящена работе ГМ-ов и качеству их работы. Гаут Годаджер сообщает, что последние несколько недель Funcom активно нанимала новых Гейм Мастеров, а в США и в Европе заработали офисы службы работы с покупателями из разных стран.

В заключении Гауте Годаджер заявил, что функция Buddy Keys должна заработать должным образом на следующей неделе.

RF ONLINE: Определены победители акции "Мобилизация"


Компания Innova сообщила об окончании акции "Мобилизация". На основании курсов валют была составлена выигрышная комбинация и определены победители - сегодня им придут поздравительные письма на электронную почту

Весь список участников выложен на сайте www.rfonline.ru. В нём цифра "3" соответствует подарочному набору 4Game, "2" - подарочному сертификату 4Game; "1" - поездке на Черное море. Все, кто не выиграл один из основных призов, получат 500 монет 4GAME.

AGE OF CONAN: Патч от 10-го июля


Сегодня, точно по плану, вышел очередной патч к Age of Conan с новой порцией доработок и исправлений. Первая половина списка изменений посвящена классам, в первую очередь Тёмному Тамплиеру, Герольду Ксотли и, разумеется, Некромантам. Если верить второй части changelog'а, то Funcom вновь починила осадные орудия, а также устранила большое количество ошибок в квестах и оптимизировала интерфейс.

Перевод
Классы

Маги (Общее)
  • Теперь Dark Meditation – заклинание, направленное только на читающего и больше не оглушает игрока.
  • Теперь у Dark Meditation есть новые эффекты, связанные с этим заклинанием.
Rogue (Общие)
  • Mountaineer теперь сокращает длительность эффекта Bruised Body до 50%/100% и Broken Bones до 25%/50% для соответствующего ранга.
Солдаты (Общие)
  • Surging Health будет увеличивать силу эффекта при вложении большего количества очков навыков.
Assassin
  • Golden Lotus Extract теперь имеет новый эффекты при отображении.
Barbarian
  • Умения, активируемые кликом - Unstable Mind, Reaver Stance, Blood Rage Stance, Haste, Dance of Death, Armageddon Falls, Impale и Adrenaline Rush теперь имеют эффект заклинаний.
  • Fearsome Agility будет развиваться более последовательно на всех рангах, вместо того, чтобы ослабляться на 4-м ранге.
  • Fearsome Agility теперь будет отражать любые рукопашные удары, не только удары, попавшие в цель.
  • Бонус, получаемый от Fearsome Agility, был увеличен с 5% до 10% шанса уклонения на максимальном ранге, и складываться.
Dark Templar
  • Различия в повреждении, наносимом темной атакой Soul Covenants были исправлены и сделаны более постоянными. Эти изменения не коснулись среднего повреждения.
  • Covenant of Arms теперь должно наносить правильное базовое повреждение на всех уровнях.
  • Covenant of Arms больше не должен исчезать из книги заклинаний игрока или не появляться после тренировки множества рангов.
  • Covenant of Putrescence теперь должно наносить правильное базовое повреждение на всех уровнях.
  • Covenant of Putrescence теперь наносит темное повреждение вместо отравляющего повреждения.
  • Soul Covenants теперь получает большой процент темного или магического урона Dark Templar’а.
  • Malacodor's Blight, Sadistic Soul, Blighted Touch, Blighted Soul, Touch of Death и Curse of Gwahlur теперь получают малую часть темного или магического урона Dark Templar’а.
  • Talisman Mastery теперь увеличивает урон Soul Covenant’а в процентом соотношении, вместо базового урона.
  • Pact of Malacodor теперь отнимает 1% здоровья каждые 2 секунды на протяжении действия эффекта. Это уменьшает здоровье на 15% за 30 секунд, вместо 25%.
  • Reaper of Malacodor теперь отнимает 2% здоровья каждые 2 секунды на протяжении действия эффекта. Это уменьшает здоровье на 30% за 30 секунд, вместо 50%.
  • Исправлена проблема, не всегда позволяющая Reaper of Malacodor переключаться на вто ... Читать дальше »

WORLD OF WARCRAFT: Бесплатные трансферы с американского Warsong


Blizzard объявила о новых бюджетных рейсах с перенаселённых американских серверов. С сегодняшнего дня и до 17-го июля персонажи могут перебраться...

• с Barthilas и Frostmourne на Dreadmaul (PvP);
• с Illidan, Mal'Ganis и Warsong на Zuluhed (PvP).

Заказ бесплатного трансфера осуществляется с этой страницы.