Главная » 2008 » Июль » 09

W.E.L.L. ONLINE: Июльские скриншоты

Официальный блог W.E.L.L. online продолжает заполняться скриншотами из игры. В первый выпуск июльских снимков вошло 4 изображения.

Diablo 3: Смена специализации у героев будет возможна


По сообщению менеджера по связям с общественностью Diablo 3 под ником Bashiok, игровые персонажи смогут менять свою специализацию, разучивая одни способности в пользу других. Разработчики не хотят, чтобы герои "страдали" от ошибок, допущенных при выборе умений, однако заявляют, что система "респека" не будет такой либеральной, как в World of Warcraft:

"Мы не хотим наказывать игрока за недостаток опыта в начале игры. Но мы также думаем, что система, позволяющая мгновенно и полностью менять специализацию персонажа, не соответствует духу Diablo".

FALLEN EARTH: Альфа-тест начнётся через несколько недель

Разработчики Fallen Earth решили во второй раз объявить, что игра достигла стадии альфа-версии и является функционально полной (feature complete). Первый раз об этом сообщалось довольно сухо, однако в свежем анонсе содержатся некоторые подробности о тестировании игры и ряд любопытных скриншотов.

Продвигаясь к следующему рубежу в разработке проекта под названием "content complete", создатели готовятся к запуску (публичного?) альфа-теста игры. Известно, что на определённом этапе тестерами станут избранные посетители официального форума, однако, произойдёт ли это одновременно со стартом альфы (через несколько недель) или намного позже, не сообщается. Icarus Studios также планирует уделить более серьёзное внимание раскрутке Fallen Earth и обещает регулярно информировать о продвижении своего детища к релизу в новостях на www.fallenearth.com.

Ниже приведены две пары скриншотов, демонстрирующие результаты трудов художников по "облагораживанию" игрового мира (слева - старая графика, справа - новая). Ещё четыре пары подобных изображений можно увидеть здесь.


«Монато. Мир Снов» - Новая MMORPG ищет бета-тестеров

Компания IT Territory объявила о начале открытого бета-тестирования локализации новой бесплатной MMORPG «Монато. Мир Снов».

«Монато. Мир Снов» – это русская версия бесплатной онлайн игры Monato Esprit от компании Reality Gap. Яркая и гармоничная аниме-графика, простой и удобный интерфейс, отличная динамика игрового мира не оставят равнодушными к себе как опытных геймеров, так и простых любителей провести часок-другой в центре игровых событий.

«Монато. Мир Снов» еще не запущена в коммерческую эксплуатацию ни в одной стране мира, поэтому русскоязычные тестеры смогут в числе первых принять участие в официальном бета-тестировании этой онлайн игры одновременно с США и Кореей, общаясь с командой разработчиков на русском языке.

Более подробно об игре расскажет официальный сайт. Там же вы найдёте страницу регистрации на бета-тест и ссылку на дистрибутив с клиентом.

LINEAGE 2: Запущен официальный сайт Gracia: The 2nd Throne


NCsoft открыла превью-сайт следующего аддона, встречающего посетителей фирменным флеш-дизайном и мелодичной композицией. Его содержание уступает оформлению и включает в себя краткую информацию о заготовленных улучшениях в геймплее, новых зонах и сюжете Gracia Part 1.

AGE OF CONAN: Следующий патч - 10-го июля


Несмотря на то, что разработчики обещали выкладывать обновления каждую среду, на следующий патч мы можем рассчитывать лишь в четверг, 10-го июля, в 8 часов утра по московскому времени. Объясняется это возникшими трудностями в ходе тестирования предстоящего обновления.