Главная » 2008 » Май » 18

VANGUARD: О введении новых классов разработчики пока даже не думают


Продюсер Vanguard: Saga of Heroes Том Терразас ответил на ряд вопросов журналистов сайта Ten Ton Hammer о настоящем и будущем проекта. К сожалению, количество конкретики в статье минимально, так что из заслуживающих внимания высказываний можно отметить лишь слова об отсутствии у разработчиков планов по внедрению в игру новых классов в обозримом будущем. Пока что все их усилия направлены на добавление нового контента и дальнейшую оптимизацию Vanguard.

AGE OF CONAN: Обзор игровых классов


На нашем форуме опубликован обзор всех классов Age of Conan. В статье описывается роль каждого класса в игре и приводится перечень доступных различным архетипам видов оружия и брони.

Barbarian, пожалуй, самый кровожадный класс в игре. В умелых руках он может все или почти все. Сочетание двух типов оружия, одноручного и двуручного, позволяет с легкостью варьировать стиль игры - PvE или PvP. Разнообразный набор умений дает возможность контроля противников во время боя. Довольно быстрые и мощные удары позволяют атаковать нескольких врагов одновременно. Несмотря на кажущуюся самодостаточность, Barbarian'ы получают ощутимые плюсы при игре в группе. Огромное количество различных умений способно удивить как самих игроков, так и их противников.
Оружие: One-handed edged (одноручные топоры и мечи), one-handed blunts (одноручные дубинки), two-handed edged (двуручные топоры и мечи), two-handed blunts (двуручные дубинки), bows (луки), thrown weapons (метательные орудия) и dual wielding (сдвоенные одноручные орудия).
Броня: Cloth armor и light armor (тряпичная броня и легкая броня).

LINEAGE 2: Loyalty Rewards: польза преданности


NCsoft рассказала о т.н. Наградах Преданности (Loyalty Rewards), доступных старым игрокам Lineage II. Чтобы ваша преданность игре не вызывала сомнений у разработчиков, вам надо не только иметь хотя бы годовалый эккаунт, но и... приобрести Lineage II 4th Anniversary Edition (US) или Lineage II Limited Collector's Edition (EU). Использовав ключ от одного из этих изданий на странице своей учётной записи, вы получите следующие бонусы:


• Если эккаунт создан более года назад: бесплатную смену пола
• Если эккаунт создан более двух лет назад: бесплатную смену пола и 50-процентную скидку на переименование персонажа
• Если эккаунт создан более трёх лет назад: бесплатную смену пола и 50-процентные скидки на переименование и трансфер персонажа

WARHAMMER ONLINE: Официальные майские скриншоты

Официальный сайт Warhammer Online сообщает о пополнении галереи проекта за счет майской порции скриншотов. Она состоит из 22 изображений, 4 из которых мы приводим ниже.

EVE ONLINE: Игроки смогут взглянуть на The Empyrean Age уже 24-го мая


Компания CCP сообщила, что ряд подписчиков EVE Online сможет взглянуть на дополнение The Empyrean Age уже 24-го мая - в рамках его тестирования на кластере Singularity. Что касается официальной даты релиза данного аддона, то пока разработчики отделываются расплывчатым "лето 2008 года".

SPELLBORN: Майская порция бета-скриншотов

Разработчики The Chronicles of SpellBorn поделились с посетителями официального сайта проекта майской порцией бета-скриншотов. На сей раз нашему вниманию предлагают виды различных локаций с шардов Parliament и Quarterstone, а также изображения ряда членов недружелюбно настроенных к игрокам фракций.