Главная » 2008 » Май » 07

LORD OF THE RINGS: Открытая бета закончится по-эпически


10-го мая Funcom ненадолго отключит тестовые сервера, чтобы подготовить эпическую развязку открытой беты. О том, что ждёт игроков в эту субботу, читайте ниже.

• Правила всех серверов изменятся на "Free For All PvP" (свободное PvP почти без ограничений). Убивать будет можно везде и всех подряд, за исключением тех, кто находится в крупных городах.
• Все персонажи 13-го уровня дорастут до 20-го. Их инвентарь очистится от старых вещей и заполнится тонной денег и действительно хорошей экипировкой для их уровня.
• Все игроки получат доступ ко всем зонам и ко всем уровням после 20-го.
• Персонажи будут перемещены в свой "расовый центр" (киммерийцы – в Conarch Village, аквилонцы – в Old Tarantia, стигийцы - в Khemi).

Точное время начала заключительного этапа бета-тестирования будет объявлено позже.

LORD OF THE RINGS: Разработчики рекомендуют рыбачить на Girdley Island

Официальная энциклопедия The Lord of the Rings Online пополнилась описанием локации Girdley Island, представляющей из себя небольшой островок посреди реки Brandywine River. Согласно сюжету, эта локация является излюбленным местом отдыха семейства хоббитов Brandybuck, ставшим таковым в том числе и благодаря отличной рыбалке.

Особое внимание разработчики обратили на то, что слова о рыбалке являются не просто литературным приемом, а прямым намеком игрокам, желающим оценить все прелести введенной в Book 13 системы рыбной ловли.

AGE OF CONAN: Изучаем 5 свежих превью игры


Официальный сайт Age of Conan предлагает посетителям ознакомиться с 5 свежими превью игры, чьим появлением мы обязаны сайтам MMolecule, WarCry, Massively, 1Up и MMORPG.com. Если вы не относитесь к любителям досконального изучения подобного рода материалов, то сразу могу сказать, что все представленные в подборке статьи являются хвалебными (хотя и отличаются в оценках разных аспектов игры) и рекомендуют всем поклонникам жанра MMORPG обязательно взглянуть на игру.

R2: Reign of Revolution - Вышел первый выпуск газеты R2 Herald


Компания Innova сообщила о выходе первого выпуска газеты R2 Herald, материалы которой, как не сложно догадаться по названию, будет касаться MMORPG R2: Reign of Revolution. Основные материалы номера:

- Итоги закрытого бета-теста
- Итоги первых осад открытой беты
- История гильдии "Легион" и интервью с ее лидером
- Полезные советы новичкам