Главная » 2008 » Апрель » 30

LORD OF THE RINGS: В 2009 году игру ждет глобальное обновление интерфейса


В интервью сайту Eurogamer исполнительный продюсер The Lord of the Rings Online Джефри Стифил признался, что разработчики игры приступили к полному пересмотру ее пользовательского интерфейса. Точных подробностей о направлении модернизации UI сообщено не было, что и не удивительно - внедрение нового интерфейса произойдет лишь в следующем году.

Обновление Quice 1.2.14 до версии 1.2.15

Quice - это редактор базы данных MaNGOS

Возможности программы:
Редактор квестов, мобов, объектов, предметов, и многое другое...

Использование программы:
По отзывам пользователей интерфейс программы легко освоить.
Поддержка MaNGoS для World of Warcraft 2.4.1

Подробнее о: Quice 1.2.15

AION: Tower of Eternity — Локализации


После недолгого общения российского комьюнити с Ayase (NCsoft Community Coordinator), на зарубежном фансайте по игре Aion: Tower of Eternity, стало известно что на момент запуска, игра будет локализована на 3 языка - немецкий, французский и английский (для каждого языка по 1-му комьюнити координатору).

Так и не удалось узнать какой будет промежуток между корейской версией и локализациями, хотя несколько раз проскальзывала информация про мировой релиз. Также про русскую локализацию нет точной информации, видимо она будет после полного запуска всех остальных серверов.

EVE ONLINE: Разработчики договорились об использовании в игре технологии SpeedTree


Компания Masthead Studios анонсировала подписание соглашения с фирмой Interactive Data Visualization об использовании принадлежащей последней технологии SpeedTree (применяемой для качественного отображения растительности в трехмерных движках) при разработке постапокалиптической MMORPG Earthrise.

Любопытно, что первоначально об использовании данной технологии движком проекта было заявлено еще 2 месяца назад, в связи с чем столь запоздалый анонс вызывает некоторое недоумение. Впрочем, вполне возможно, что окончательная версия договора была подписана лишь на днях, о чем нам и поспешили сообщить.

Champions Online: Боевые скриншоты на официальном сайте

Представители Cryptic Studios поделились с общественностью 3 свежими скриншотами из Champions Online, сделанными во время схваток героев с противниками. Все вошедшие в подборку изображения приведены ниже.