Главная » 2008 » Апрель » 29

Очередное обновление MaNGoS до версии Rev 5715+ScriptDev2 Rev 351 WoW TBC 2.4.1 (8125)

Обновлен и доступен к скачиванию Rev 5715+ScriptDev2 Rev 351 сервер.
Античит в эту сборку не вошел (его вы можете самостоятельно скачать в нашем каталоге файлов)
По просьбе пользователей на сайт было добавлено 2 версии [Full] и [Light].

Подробнее о: MaNGoS Rev 5715+ScriptDev2 Rev 351 WoW TBC 2.4.1 Server [Light]
Подробнее о: MaNGoS Rev 5715+ScriptDev2 Rev 351 WoW TBC 2.4.1 Server [Full]
Подробнее о античите: SecWoW - Security World Of WarCraft AntiCheat. rev_13d
Подробнее о: Инструментах для извлечения карт DBC, vMAPS, MAPS для MaNGoS TBC 2.4.1 сервера вы можете узнать [тут]

Создаем WoW: The Burning Cruscade 2.4.1 MaNGoS Rev 5715+ScriptDev2 Rev 351 сервер за 5 минут

AGE OF CONAN: IGN раскрывает детали плетения заклинаний


Самая загадочная особенность Age of Conan - плетение заклинаний - сегодня стала ближе к народу. Сайт IGN опубликовал подробное описание системы Spellweaving, которая будет доступна четырём магическим классам: Tempest of Set, Priest of Mitra, Demonologist и Necromancer.

Как уже было известно, Spellweaving позволяет увеличить мощь кастуемого заклинания и придать ему дополнительные специальные эффекты, подвергаясь некоторым рискам. Когда волшебник приступает к плетению "спелла", его выносливость начинает уменьшаться. После достижения параметром Stamina нулевой отметки, платой за продолжение плетения становятся очки жизни. Процесс усиления заклинания останавливается, лишь когда колдун добровольно прерывает его (нажатием кнопки) или погибает от потери хит поинтов.

Чем дольше маг плетёт свои чары, тем более серьёзными могут оказаться последствия. Плетение "проходит" через шесть этапов, для продвижения по которым требуется около 10 секунд. Каждый этап увеличивает урон заклинания примерно на 25% процентов. После достижения 6-го этапа процесс плетения возвращается к 1-му (и затем снова стремится к 6-му), сохраняя накопленные бонусы. При каждой смене этапа волшебник имеет шанс ощутить некий положительный или вредоносный эффект. Если положительное воздействие всегда длится мало, то "дебафф" остаётся с кастером ещё на долгое время после окончания плетения, оставляя его уязвимым к атакам.

Видео, демонстрирующее Spellweaving в действии, прилагается к оригинальной заметке.

КОРСАРЫ ОНЛАЙН: Битвы аватаров будут доведены до ума еще до выхода первого аддона


Разработчики Pirates of the Burning Sea отчитались перед посетителями RPG Vault об основных вехах в процессе создания игры и достигнутых результатах. В ходе повествования девелоперы сообщили, что еще до выхода 1-го аддона они планируют существенно доработать многие аспекты игры, одним из основных среди которых являются битвы аватаров.

Каких-либо конкретных сроков появления в игре этих самых доработок названо не было.

LORD OF THE RINGS: Европейцы получили возможность скачать Book 13 в виде отдельного исполняемого файла


Компания Codemasters сообщила подписчикам The Lord of the Rings Online о появлении у тех возможности скачать контентное обновление Book 13 в виде отдельного файла (EU Standalone Patch). В результате, после появления Book 13 на игровых серверах от скачавших и установивших патч людей потребуется лишь пройти проверку файлов, что существенно ускорит им процесс входа в игру после ее обновления.

Все необходимые инструкции по этому вопросу приведены на европейском сайте LotRO в заметке с названием "Book 13: Doom of the Last-king – EU Standalone Patch Instructions".

AGE OF CONAN: Видеодневник от разработчиков о битвах верхом


Официальный сайт Age of Conan предлагает нам пройти на ресурс VideoGamer.com с целью ознакомления с размещенным там свежим видеодневником разработчиков с рассказом о битвах верхом. Ничего нового в ролике нам не сообщили (благо эта тема в последнее время активно обсуждалась), так что основную ценность в нем представляют игровые видеовставки с непосредственной демонстрацией боевых возможностей различных ездовых животных и их наездников.

TABULA RASA: Патч 1.7 установлен на игровые сервера


Компании NCsoft и Destination Games сообщили об установке патча 1.7 на игровые сервера Tabula Rasa. Напоминаем вам, что в данной заплатке:

- Проведена существенная переделка классов Ranger и Spy
- Внесены балансовые изменения в систему респауна в зонах Palisades, Incline, Plains, Divide и Wilderness
- Улучшено действие группового аггро монстров в зонах Wilderness, Divide, Plains, Mires, Plateau и Marshes
- Исправлено немалое количество ошибок вкупе с внесением ряда изменений в игровой процесс

Полный перечень исправлений патча 1.7 размещен на официальном сайте проекта.

City of Heroes & Villains: Игре исполнилось 4 года


Разработчики City of Heroes & Villains сообщили о четвертом по счету юбилее игры - именно столько лет прошло с момента релиза первой части проекта (City of Heroes) в апреле 2004 года. По этому поводу нам вновь пообещали ряд связанных с CoHV громких анонсов в ближайшем будущем и даже раскрыли одну из готовящихся новинок - возможность создания игроками собственных миссий (тем позволят выбрать место действия и противников плюс написать сюжет миссии и диалоги, после чего ее можно будет закачать на сервер для всеобщего доступа).