Главная » 2008 » Апрель » 28

Ждем новых громких анонсов от NCsoft ...


В интервью сайту Ten Ton Hammer вице-президент по маркетингу NCsoft North America Дэвид Рейд пообещал поклонникам онлайновых игр ряд громких анонсов в достаточно близком будущем. Определил он и направление, в котором следует ждать новостей - в этом качестве выступила целая подборка игр в составе City of Heroes, Guild Wars, Tabula Rasa, Dungeon Runners и Exteel.

Что касается точных сроков анонсов, то с высокой долей вероятности можно предположить, что они будут сделаны во время выставок Comic-Con 2008 (24-27 июля) и Penny Arcade Expo 2008 (29-31 августа).

AGE OF CONAN: Скриншоты на WarCry #16

WarCry предлагает вниманию поклонников Age of Conan 16-ю порцию скриншотов из игры. На сей раз к изображениям не прилагается никаких комментариев.

Скриншоты на RPG Vault #1

RPG Vault решил расширить свой набор серий скриншотов из ролевых проектов, включив в список отслеживаемых игр и MMORPG Mythos. В первый выпуск изображений вошло 5 картинок в разрешении 1680x1050, 3 из которых мы приводим ниже.

Guild Wars: Игре исполнилось 3 года


Сегодня 28-го апреля исполняется 3 года с момента релиза PvP MMORPG Guild Wars. Праздничные мероприятия по этому поводу начались еще 24-го апреля и закончатся уже завтра. Громких анонсов от разработчиков с обещаниями новых кампаний или дополнений к этой дате приурочено не было, что и не удивительно - почти все силы ArenaNet прошены на разработку Guild Wars 2.