Главная » 2008 » Апрель » 25

Age of Conan: Пятничные ролики от разработчиков.

Все доброго времени суток. Сегодня я даю анонс новых пятничных AoC видеороликов.
Перевод на русский язык постараемся выложить максимально быстро.

Итак, всем приятного просмотра:

43Мб; 426 x 240

74Мб; 854 x 480

Warspear Online: Открытый бета-тест стартует 1-го июня


Компания Herocraft Hitech объявила дату начала открытого бета-теста кроссплатформенной MMORPG Warpear Online. Сейчас игра находится в финальной стадии внутреннего тестирования, а общедоступная бета ожидается через месяц. Проводиться она будет на смартфонах под управлением операционной системы Windows Mobile. Поддержка других мобильных операционных систем и десктопной версии игры должна появиться по завершении открытого бета-теста, а именно - в конце сентября 2008 года.

"Сейчас в игре доступны фракции "Горные кланы" и "Защитники Леса", оставшиеся две - "Избранные" и "Проклятые" - будут запущены в течение открытого этапа тестирования. На данный момент в тестировании находится более сотни квестовых заданий, по мере готовности добавляются новые. Что касается сражений между игроками враждующих фракций, то они пока недоступны в связи с закрытостью фракционных территорий. В конце лета намечается открытие нейтральных территорий между фракциями, тогда игроки смогут принять участие в PvP сражениях".

HELLGATE: LONDON: Состоялся релиз синглплеерного патча 1.2


Разработчики Hellgate: London сообщили о релизе синглплеерного патча 1.2, обладающего поистине гигантским списком изменений за счет того, что него были включены все исправления ошибок и балансовые фиксы из мультиплеерных патчей 0.7 - 1.2.

AGE OF CONAN: Краткий обзор классов от IGN PC


IGN PC решил помочь читателям с выбором классов в выходящем в мае Age of Conan, опубликовав 2 статьи с их кратким описанием - в "Class Warfare #1" рассматриваются персонажи архетипов Soldier и Priest, а в "Class Warfare #2" - Rogue и Mage.

Для каждого класса приводятся данные по его базовым способностям, отличительным чертам и деревьям умений, и, хотя никаких сенсационных откровений в тексте предсказуемо не содержится, как сборник общей информации материал вполне заслуживает внимания.