Главная » 2008 » Апрель » 17

AGE OF CONAN: Новые рекламный трейлер и обучающее видео


Представители Funcom предлагают нам ознакомиться с двумя свежими видеороликами из Age of Conan. Первых их них является размещенное на GameSpot PC обучающее видео с рассказом об интерфейсе и первых шагах в мире Хайбории, а вторым - рекламный "Retail Trailer", демонстрирующий сильные стороны игры потенциальным покупателям.

Обновление Quice 1.1.26 до версии 1.2.14

Quice - это редактор базы данных MaNGOS

Возможности программы:
Редактор квестов, мобов, объектов, предметов, и многое другое...

Использование программы:
По отзывам пользователей интерфейс программы легко освоить.

Подробнее о: Quice 1.2.14

КОРСАРЫ ОНЛАЙН: Перевод чата с разработчиками и описания тестового патча 1.3


Предлагаем вашему вниманию перевод ещё двух материалов по "Корсарам онлайн": чата с разработчиками на WarCry и списка всех изменений тестового патча 1.3.

• В чате разработчиков с редакцией сайта WarCry было поднято множество вопросов, волнующих игровое сообщество: будущее PvP и PvE, объединение серверов, содержание следующего патча и др. Что приятно, представители Flying Lab не скупились на развёрнутые ответы.
• В списке изменений тестового патча 1.3.24.0 перечислены все готовящиеся к поступлению на live-сервера новшества, весящие в сумме уже более 700 мб (именно столько сейчас составляет размер "заплатки")! Перечень исправлений и добавлений может стать ещё внушительнее к релизу апдейта.

AGE OF CONAN: Новостное письмо о раннем доступе, предзаказе и коллекционном издании игры


Разработчики Age of Conan выпустили в свет специальное новостное письмо, посвященное вопросам предзаказа/раннего доступа в игру и коллекционного издания. В нем они сообщили, что никаких переносов больше не предвидится и официальный старт проекта состоится в ранее анонсированные сроки - 20-го мая в Америке и 23-го мая в Европе. Из дополнительных подробностей в тексте можно отметить следующее:

- Ранний доступ в игру смогут получить исключительно обладатели предзаказа - для этого им придется использовать pre-order key для покупки опции Early Access с сайта Funcom за $5 / 5€
- В Европе регистрация пользователей и продажа Early Acces откроется 2-го мая. 16-го мая можно будет скачать клиент, а доступ в игру будет дан 20-го мая
- В Америке регистрация пользователей и продажа Early Acces откроется 2-го мая. 13-го мая можно будет скачать клиент, а доступ в игру будет дан 17-го мая

Заодно девелоперы напомнили потенциальным покупателям о бонусах предзаказа (War Mammoth, Killer Rhino, Amazon Curved Bow) и составе коллекционного издания игры.

«Наши в космосе» - Стартовал открытый бета-тест

Разработчики анонсированной недавно 2D MMORPG «Наши в космосе» объявили о начале открытого бета-тестирования проекта. Чтобы попасть в невесомость, пройдите на официальный сайт и скачайте игровой клиент.

Действия игрока практически не ограничены: он может торговать, воевать, охотиться на монстров и образовывать альянсы с другими участниками. Почувствуйте себя бесстрашным пилотом, жестоким пиратом, охотником за головами, преуспевающим торговцем или промышленным магнатом. Каждый астероид и каждая планета в игре «Наши в космосе» – потенциальные источники ресурсов и денег, необходимых для покупки десятков новых кораблей, уникального оружия и оборудования.

Сотни вариантов развития, захватывающие квесты и полная свобода позволят с головой погрузиться в удивительный виртуальный мир, где ни на минуту не утихает борьба за власть и выживание. Лидер самой сильной фракции получит высший игровой статус и сможет именовать себя Императором Вселенной.