Редактор базы данных MaNGOS сервера 
 Возможности программы: 
 Редактор квестов, мобов, объектов, предметов, и многое другое... 
 Использование программы: 
 По отзывам пользователей интерфейс программы легко освоить. 
 
 Перед первым запуском программы рекомендуется выполнить файл Quice.sql из дистрибутива программы в базу mangos 
  После запуска программы должно появиться окно авторизации в котором вам надо установить параметры соединения с MySQL сервером. 
  После каждого обновления базы рекомендуется выполнять обновление списка спеллов, используемых в базе. (Tools -> Rebuild spell list или нажать Ctrl+L) 
  Установите значения в полях поиска и нажмите кнопку "Search" 
  Чтобы открыть редактирование (квеста, моба, предмета...) дважды кликните мышью на элементе списка или выделите элемент и нажмите кнопку "Edit" 
  Данные находятся на нескольких вкладках и редактируются либо непосредственным вводом значений, либо вызовом редактора на кнопку у поля 
  После редактирования перейдите на вкладку "Script", где вы можете просмотреть и выполнить сгенерированный программой SQL-скрипт. 
 Внимание: до тех пор пока вы не выполните скрипт, ваши изменения не применятся. 
  Не забывайте чистить кэш клиента (Cache\WDB) перед его запуском, иначе некоторые изменения могут не отобразиться 
  Все выполненные скрипты хранятся в файле Log.sql.  
  Подробнее о Quice 1.1.26
 
Очередное обновление MaNGoS Сервера до MaNGoS Rev 5102+ScriptDev2 Rev 245. 
 Исправлена куча багов присутствующих в предыдущих сборках. 
 Включен (по-умолчанию) аукцион-бот, с помощью которого, даже при небольшом онлайне, Вы не будите испытывать недостаток предметов и ресурсов. 
 Подробнее о MaNGoS Rev 5102+ScriptDev2 Rev 245 WoW TBC 2.3.2 Server [Light] 
 Подробнее о MaNGoS Rev 5102+ScriptDev2 Rev 245 WoW TBC 2.3.2 Server [Full] 
 Так же обновлена инструкция Создаем WoW: The Burning Cruscade 2.3.2 MaNGoS Rev 5102+ScriptDev2 Rev 245 сервер за 5 минут