[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeqp, MistorY, Hood, LLITOPM  
Форум » Разное » Мусорка » GMstvo (как и что не пойму)
GMstvo
FaUsTdДата: Вторник, 02.01.2007, 15:05:48 | Сообщение # 1





Подскажите пожалуйсто как можно себя перенести в любую точку карты,как можно поместить возле себя любого NPC или моба,и почему не меняютса покачатели некоторые в таблице charakter,и как можно себе добавить скилы с дркгих проф не все подрять а на выбор?????????очень прошу помогите!!!!!

Добавлено (2007-01-02, 15:05:48)
---------------------------------------------
Ребя что никто не знает или впадло отвечать на мои вопросы??MARS помоги плиз я уже сколько пишу а ответов ноль((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((вроди не так трудно накатать ответ ты же стабильно знаеш что и как!!!((((((((

 
gegantДата: Вторник, 02.01.2007, 21:47:00 | Сообщение # 2





присерно тебе обьясню,но это только примерно...
во первых набираешь //admin (можно даже на макрос поставить) далее :
1) чтобы добавить себе скилл от другой профы нада нажать в меню ГМа слева наверху кнопка"список игроков"... там нажимаешь на себе.появляется еще одно окно. снизу справа есть 3 кнопки "навыки","exp & sp",и чето типа "статы".соответственно первая добавляет тебе умения от любых проф(после нажатия на нее,жми дальше "add skill"),вторая дает Експ и СП (быстроя прокачка не двигаясь с места) и треться для изменения статистик героя...
2) чтобы создать возле себя моба в меню ГМа(//admin) нада найти такую кнопочку "создать NPS" (правый столбик посередине),в ней пишешь ID моба и жмешь "Spawn".Если моб есть в базе данных он появится возле тебя.
3) чтобы переместить себя в любую точку мира в опциях ГМа (//admin) есть кнопка "Телепорт" (справа сверху 2-ая).нажимая ее появляется подменю выбора локаций,или если тебе нада в точку,то пиши ее в окошки X: Y: Z: и нажми к цели.телепортнешься в написаную точку...
вроде все
 
FaUsTdДата: Среда, 03.01.2007, 02:59:32 | Сообщение # 3





вроди нашел спс огромное!!!но я почемуто не могу поменять профу статы скилы добавить тоже не выходит(((((как это исправить!!!!
 
gegantДата: Среда, 03.01.2007, 18:35:41 | Сообщение # 4





вообще то профа меняется у кота smile , но если ты хотел поменять допустим с SilverRangera на Necromansera,то:
чтобы поменять свою профу надо в меню ГМа в "список игроков" выбрать себя,потом нажать статы.только тебе нужна будет ID профы которую ты хочешь получить...там заполняешь все окошка(ВСЕ без исключения,а то не сработает) и нажать "сохранить"(или чтото вроде).если все получилось то твой чар встанет в невиданной раньше позе :))) , делай рестарт и будет у тя профа которую хотел...(еще раз повторюсь,что нужно знать ID профы)
тааак что там дальше... smile :
чтобы добавить скилл от другой профы сделай пункт 1 в предыдущем сообщении.
далее => убедись,что выделен ТЫ,а не какой то другой чар или НПС(наверху посередине есть окошко,в котором написан твой ник smile ) далее жмешь add skills,потом нажимаешь на профу от которой хочешь добавить умение.появится список скиллов этой профы,нажав на нужный скилл ты добавишь его себе (если ТЫ выделен,а если другой чар то ему...ну а если НПС то напишет Target incorrect)...
кажись все (писал на память поэтому может быть не точно smile )

Enjoy

 
FaUsTdДата: Среда, 03.01.2007, 20:01:28 | Сообщение # 5





Слушай огромное тебе человеческое спс хоть кто то помогает)))еще вопросик на засыпку где менять характеристики скилов и где их править а то у меня они не срабатывают!!!точнее редко срабатывают((((
 
gegantДата: Четверг, 04.01.2007, 19:10:58 | Сообщение # 6





хоть убей не помню,раньше разбирался...шмот,пушки, скиллы правил (бэкстаб у ТХ не работал,только сделать не получилось smile ,т.е. сделал,но не всегда срабатывал,а если срабатывал то цель падала моментально smile ) а ща не помню где менял...пороюсь мож найду чего...

дела обстоят не важно...нихера не нашел,даже на сервере С3 (и как я раньше делал? Оо ) короч полазил в навикате,там есть таблица скиллов,мож тебе там нада порыться?

Сообщение отредактировал gegant - Четверг, 04.01.2007, 19:22:04
 
FaUsTdДата: Четверг, 04.01.2007, 19:55:48 | Сообщение # 7





у меня не отделбные скилы не пашут а именно все проходят редко!!!например что бы себя полечить или бабнуть надо один и тот де скил раз пять нажимать!!у меня такое чувство будто на прохождение скилов стоит шпнс как например на боевые скилы!!но ведь на бафы на танцы на хэл % прохождения не должно быть а у меня все подрят так скилы гонят((((

Добавлено (2007-01-04, 19:55:48)
---------------------------------------------
Слушай дай свою асю в ней пообщаемся будет логичней)))

 
gegantДата: Четверг, 04.01.2007, 19:56:00 | Сообщение # 8





у меня,когда я приоритет не поставил,wind strike раза с 6 проходил по мобу 1 лвла (я тож был 1 лвл) потом увеличил файл подкачки,приоритет и все стало ГУД ( = вариант )
 
FaUsTdДата: Четверг, 04.01.2007, 19:59:12 | Сообщение # 9





напиши свою асю не могу ворватса в личные сообщения не пускает(((
 
gegantДата: Четверг, 04.01.2007, 21:24:33 | Сообщение # 10





вот те моя ася 265418476, есть майл агент _darkranger@mail.ru ,стучи и туда, и сюда,мож где меня найдешь smile

Добавлено (2007-01-04, 21:24:33)
---------------------------------------------

Quote (FaUsTd)
на прохождение скилов стоит шпнс как например на боевые скилы!!

перед бафом синимай бижу smile


Сообщение отредактировал gegant - Четверг, 04.01.2007, 21:26:30
 
Neji_2000Дата: Пятница, 05.01.2007, 10:03:50 | Сообщение # 11





Люди добрые, огромная просьба, кто знает, как настроить локальный сервер LineAge2 - помогите. Если возможно, то опишите весь процесс пошагово. Заранее спасибо.
 
gegantДата: Пятница, 05.01.2007, 14:06:56 | Сообщение # 12





короч устанавливаешь все в одну папку. потом в папке D:\server\gameserver\config открываешь файл server.properties и в папке D:\server\login\config файл loginserver.properties блокнотом и вместо всех 127.0.0.1 ставишь IP машины на которой стоит сервак(только смотри внимательнее в одном месте менять НЕ НАДА!). запускаешь по очереди start.bat ,startLoginServer.bat , startGameServer.bat. ждешь кагда загрузится и все...сервак стоит.
для клиента качаешь ГГкилл и 660 протокол (скидываешь в папку LineageII\system) в файле l2ex,в той же папке,пишешь IP машины на которой сервак...вот и все что я делал.Все пашет и все ко мне конектятся.(клиент обновлен с помошью автофпдайтера Lineageii.ru).
 
XxMARSxXДата: Воскресенье, 07.01.2007, 18:42:20 | Сообщение # 13
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
короче вот какая фигня я ща ваасче не играю в линейку у меня сейчас слабый комп и сервак на нем грузится сутки smile ну а если ещё и в игру заходить то она у меня тоже примерно часа 3 грузится smile и по этому незнаю где как и у кого брать профы у кого регисться на турниры и т.д

а на сколько я помню, как мне обЪясняли почему не срабатывает магия с первого рза во первых нужно 2-м процессам ява поставить ВЫСОКИЙ приоритет
второе есть шанс срабатывания и есть некоторые формы обсчета ну типа для интереса и что бы маги не рулили
и есть 3-е можно поставить 100% срабатывание ну только я не до конца разобрался че там не по русски написано

# If disabled, magic dmg has always 100% chance of success, default is 'true'
MagicFailures = False

и чет без бутылки не разберусть тру или фалс поставить...

 
gegantДата: Воскресенье, 07.01.2007, 20:00:22 | Сообщение # 14





ыыы...короч написано.если True то магия будет срываться(т.е. дамаге будет 50% от должного) а False поставишь то магия будет наносить ВСЕГДА 100% урон...все элементарно
 
XxMARSxXДата: Воскресенье, 07.01.2007, 20:14:56 | Сообщение # 15
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
Quote (gegant)
ыыы...короч написано.если True то магия будет срываться(т.е. дамаге будет 50% от должного) а False поставишь то магия будет наносить ВСЕГДА 100% урон...все элементарно

мдя... блин ну бум думать!

 
Форум » Разное » Мусорка » GMstvo (как и что не пойму)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: