[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeqp, MistorY, Hood, LLITOPM  
Форум » Компьютерный раздел » Софт » LogMeIn Hamachi 1.0.2.5 Rus [Free] (обсуждения программы, убмен сетями)
LogMeIn Hamachi 1.0.2.5 Rus [Free]
XxMARSxXДата: Воскресенье, 09.03.2008, 02:08:18 | Сообщение # 1
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16

Как это работает

Hamachi - это виртуальная частная сетевая система на базе UDP. Одноранговым узлам помогает найти друг друга и установить соединение третий узел, который называется сервером-посредником. Само соединение является прямым, и после его установки через наши серверы не передается трафик.

Hamachi - не только одноранговая система, это по-настоящему безопасная одноранговая система.

Hamachi успешно служит посредником в соединениях p2p примерно в 95% случаев. Это относится и к узлам, защищенным различными брандмауэрами и широкополосными маршрутизаторами (устройства NAT).

Краткое руководство


Процедура установки не сложна. После завершения установки Hamachi определит, что вы используете программу впервые и, и откроет краткое руководство для начинающих, где можно будет ознакомиться с основными функциями программы. Вам нужно будет настроить адрес Hamachi, следуя инструкциям.

Создание сети



Работа в Hamachi начинается с создания сети. Для этого нужно нажать кнопку Networks и выбрать параметр Create new network.





В диалоговом окне Create new network нужно будет ввести имя сети и создать пароль. Имя сети должно быть уникальным и содержать не более 64 символов. В качестве пароля (или условной фразы) нужно использовать то, что знаете только вы и что очень трудно угадать - от этого зависит безопасность сети. Ограничений по длине условной фразы нет. Сделав это, нажмите Create. Сеть отобразится в окне клиента Hamachi.

Присоединение к сети



Следующий шаг - включение в сеть других компьютеров. Нажмите кнопку Networks на компьютере, где не создана сеть. Выберите в открывшемся меню Join existing network.




В кратком руководстве приведен пример присоединения к сети, но в примере выше введено имя и условная фраза другой сети: MyPrivateNetwork. Далее, выберите Join. Сеть отображается в окне клиента Hamachi, то есть вы успешно к ней присоединились.

Выход из сети



Чтобы выйти из сети, созданной кем-то другим, нужно щелкнуть ее правой кнопкой мыши в клиенте и нажать Leave network.



Удаление сети


Если вы хотите выйти из созданной вами сети, ситуация сильно меняется. В таком случае вы не выходите, а удаляете сеть. Используйте эту функцию осторожно, поскольку она полностью уничтожает все связи между другими пользователями сети и не подлежит отмене.





Чтобы удалить сеть, нужно щелкнуть ее правой кнопкой мыши и выбрать Delete network. Когда вы подтвердите действие, сеть исчезнет из клиента и остальных одноранговых узлов.

Более подробный Гайд по настройке (англ.) [тут]

Наши сети:


Общая сеть: TheDark.Net.RU
Сеть для игры в LA2: TheDark.Net.RU - LA2
Сеть для игры в WoW: TheDark.Net.RU - WoW
Сеть для игры в CS: TheDark.Net.RU - CS
Пароли к сетям: thedark.net.ru

НАЗВАНИЯ СЕТЕЙ НУЖНО ВВОДИТЬ ТОЧНО ТАК КАК НАПИСАНО ВЫШЕ

Так же вы можете публиковать тут свои сети.
В случае прекращения надобности сети сразу же удаляйте её, что бы пользователи вступившие в неё зря не тратили время в ожидании новых и старых членов сети.

 
VoroninnnДата: Воскресенье, 09.03.2008, 17:34:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 105
Награды: 1
хорошая прога

WoW, WoW, только WoW!
 
XxMARSxXДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:04:39 | Сообщение # 3
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
ага, теперь если чё можем помогать друг другу тестить сайты и серваки
 
kakakaДата: Понедельник, 10.03.2008, 10:29:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Можете написать шо ета прога делает Имеено если у меня Сервер вов то я смару пустить его в инет с етой прогай если у меня ету пастаянного ip?
 
XxMARSxXДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:26:40 | Сообщение # 5
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
Quote (kakaka)
Можете написать шо ета прога делает Имеено если у меня Сервер вов то я смару пустить его в инет с етой прогай если у меня ету пастаянного ip?

установил, запустил, большими буквами увидел IP, ввел этот IP вместо внутреннего IP, вместо внешенго *
запустил Мангос, все можно играть

З.Ы. можно и не знать что такое внешний IP

 
kakakaДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:33:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Можиш написать подробно как вадить и де бо я нуб)
 
XxMARSxXДата: Понедельник, 10.03.2008, 12:10:33 | Сообщение # 7
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
Quote (kakaka)
Можиш написать подробно как вадить и де бо я нуб)

делаешь все как на картинках
5.0.0.53 - это твой IP в сети ХАМАЧ
открываем конфиг сервера
InternalIP = 5.0.0.53
ExternalIP = *
 
kakakaДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:14:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
а можеш скриншотами пажалуста умаляю умоляю !!!

Добавлено (10.03.2008, 13:46:40)
---------------------------------------------
ПАЖАЛУСТА!!!!!!!

Добавлено (10.03.2008, 21:14:31)
---------------------------------------------
Памаги пажалуста МАрс Очень ПРОШУ!!!!!

 
XxMARSxXДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:40:29 | Сообщение # 9
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
Что тут не понятного
1) установи хамач
2) запусти хамач
3) видишь крупными символами цыфры? это твой IP в системе хамач
4) создай сеть как нарисовано выше
5) дай название и пароль своим друзьям пусть они присоеденятся к сети
6) введи тот IP который тебе дал хамач в конфиге (как показано в инструкции по установке сервера ЛА2)
хотя ты не написал что за сервак ставишь (если в MaNGoS то измени IP только в базе см. пункт регистрируем себе реалм, и пусть этот IP твои друзья напишут в realmlist.wtf в клиенте)
7) можно играть
 
kakakaДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:45:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Ето нада шоб у маих друзей тоже такая прога била? а с инета камне можна будет вайти? Мене кажиться ета прога действует пачишто как но-ip? да?
 
XxMARSxXДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:58:13 | Сообщение # 11
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
да у них тоже должна быть такая прога, видеть они тебя смогут не только через прогу а вообще через сетевое окружение бут-то ты у них в сети, нет это прога не на подобии no-ip прочитай еще раз описание к хамачу и к ноу-айпи
 
kakakaДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:16:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Ета прога заменяет Ip так же само как и No-ip . У меня вов сервер в конфингерегестриции и в Намикате я загигистрировал ету мой ip каторий дала ета прога но я магу видлеть страницу реги в все нет таже само било с но ip. под ети проги нада ставить авто регу на сервах тада ано пайдет . Просто я думал ета прога дает постаянний ip как и провайдер када загружаеш инет будет пастаянно ето ip))) Или я не то понял???

Добавлено (10.03.2008, 22:16:12)
---------------------------------------------
Ета прога без интернета не работает Правельно? Если маи друзя скачаю ету прогу и падсайденяться камне то какая скорасть будет Сетевая или нета? у меня инет 4 Мб/ 2 Мб а в сити етой 100 Мб какая скорасть будет?

 
XxMARSxXДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:46:51 | Сообщение # 13
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
kakaka, ниче она не заменяет, она создает виртуальную сеть доступ к которой появляется из инета даже без внешнего IP но при наличии хамача у клиента
у меня работает, можешь проверить присоединись к любой из сетей которые написаны выше и зайди по адресу http://5.10.146.152/
без инета не пашет, скорость будет = твоей исходящей скорости
 
kakakaДата: Понедельник, 10.03.2008, 23:27:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Я не магу зайти на твою регу (((( Значит скорасть будет не сити а маего интерента?

Добавлено (10.03.2008, 23:27:22)
---------------------------------------------
Я падключился но не магу зайти на http://5.10.146.152/

 
XxMARSxXДата: Понедельник, 10.03.2008, 23:59:46 | Сообщение # 15
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
у меня новые пользователи автоматом блокируются
уже можешь, зашел, проверил, к тебе тоже заходит ура все работает happy
 
Форум » Компьютерный раздел » Софт » LogMeIn Hamachi 1.0.2.5 Rus [Free] (обсуждения программы, убмен сетями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: