[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zeqp, Hood, LLITOPM, MistorY  
Форум » LineAge2 » Где, кто, с кем и как играет » БЭД СТОРИ (то что случилось со мной...)
БЭД СТОРИ
XxMARSxXДата: Суббота, 17.06.2006, 22:49:20 | Сообщение # 1
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
теплым летним днем я прогуливался по миру линейки, все было отлично купил новый лук, вобщем был рад и прыгал от счастья и тут как ......... подбижал ссзади пк (всем известно что при гибели игрока существует небольшой процент дропа, можно сказать незначительный ну примерно 2 к 100) и заебашил меня, и вот он этот небольшой процент и сыграл свою злую шутку... у меня выпал эмик cry cry cry cry ну я поднял крик начал ругаться матом, и тут подбежал хайлевел в шмотье которое я даже во сне не видел и попытался уговорить урода отдать мне лук но тот скрылся в неизвестном направлении, чувак воскресил меня и (другого слова подобрать не могу) ехидно меня подЪебал, ну я его послал по матушке....
далее события развивались так, чувак стукнул меня раз я скопытился (только потом узнал что это был админ), а когда поднялся оказалось что у меня появилось кармы 3000, ну и тут рады все стараться, смешалась стража, люди, животные ну и пизданули меня, а из меня как на новый год феерверк из вещей попадало почти все, осталось немного лаве около 3 тыс, свиток телепорта и воскрешения...

отсюда вывод ПК это плохо, ПК это зло...

З.Ы. вывод номер два, не употребляйте ненормативную лексику

 
ansataДата: Пятница, 30.06.2006, 09:11:57 | Сообщение # 2





не повезло так не повезло... напиши ещё чёнить у тя хорошо получается

Добавлено (2006-06-30, 10:11 Am)
---------------------------------------------
и ещё марс скажи как войти в тему ублюдков там ведь пароль нужен...

 
NoDДата: Пятница, 06.10.2006, 15:11:45 | Сообщение # 3





Гы...Злобно...
Часто админы сам же и пэкашат. angry
Бежал как-то раз мой дарк визард (теперь уже спел хоулер) по чисту полю...вокруг никого...тока мобы где-нигде копошаться...Короче тишина и порядок...
Я полностью расслабился и стал намечать себе очередного моба в жертву.
Тут откуда не возьмись появился лучник,с первой плюхи положил меня отдыхать и наслаждаться солнечным небом,а потом так же быстро исчез.Тогда это вызвало у мя некоторую озадаченность на лице и поток отборнейших матов...
Потом поадминив у ся сервак нашел там такую функцию как Visible-InVisible.... dry
 
matrix444Дата: Суббота, 21.10.2006, 10:28:08 | Сообщение # 4





Дааа тоже не повезло

Добавлено (2006-10-21, 10:28:08)
---------------------------------------------
Дааа тоже не повезло

 
timakДата: Воскресенье, 10.12.2006, 17:14:36 | Сообщение # 5





bybby ya y vas tyt nemnbogo poflugu mona?)
 
NoDДата: Четверг, 14.12.2006, 17:45:42 | Сообщение # 6





Quote
bybby ya y vas tyt nemnbogo poflugu mona?)

Аха!Типа "Это не мой мопед, я прото запостил обьяву! Это не мой мопед, я прото запостил обьяву!" biggrin

 
МалойДата: Пятница, 15.12.2006, 19:20:50 | Сообщение # 7





Quote (XxMARSxX)
ну и тут рады все стараться, смешалась стража, люди, животные ну и пизданули меня, а из меня как на новый год феерверк из вещей попадало почти все, осталось немного лаве около 3 тыс, свиток телепорта и воскрешения...

я в таких случаех делою екстриный выход с игры wink резет рулит!!!

я игран на 1 серваке так на мне была полный набор с4 бижи так я ее зарабатывал 2 года что на турнире выграл что купил за бешиные деньги ну а как же без пк? biggrin вот тут я и на учился етому если вижу дела совсем плохи жму чтоб чар бижел долго и жму резет как правило и я оставался жив и весь шмот был на месте потом другим чаром захожу разведую местность если все норм захожу своим чаром в 2 окна передаю шмот а потом какнить отмоюсь или отмоют в д грейде smile

Сообщение отредактировал Малой - Пятница, 15.12.2006, 19:32:25
 
NoDДата: Понедельник, 18.12.2006, 10:55:27 | Сообщение # 8





Аха! Попробуй от лучнеГа убежать!...тем более когда ты не успел понять что это тя так бумкнуло... biggrin wacko
 
МалойДата: Понедельник, 18.12.2006, 16:57:56 | Сообщение # 9





так я сам лучныг был причем заточеный biggrin усе на +10
 
NoDДата: Вторник, 19.12.2006, 12:47:28 | Сообщение # 10





Ну вот...а тогда я был СХ...они не самые шустрые...это щас я АВ (как раз лучнеГов нарезать...особенно буду это делать в С5 smile )
 
AntagonistДата: Суббота, 17.02.2007, 23:19:29 | Сообщение # 11





Quote (NoD)
у меня выпал эмик
Вобще вероятность дропа оружия 1 на 1000, а при пвп/пк ваще анриал, я незнаю как это возможно )) Что сказать, везения у тебя хоть отбавляй ))
 
Sato120Дата: Четверг, 02.08.2007, 23:49:30 | Сообщение # 12





"а при пвп/пк ваще анриал, я незнаю как это возможно ))"
Что-то не вяжется...при ПК так вобще инвентарь от хлама освобождается. ( как было в С1 на пиратках, сам новчиком был, рейты х1, даже не знал что выше есть... вобще слово рейты не знал, а друзья постарше говорили что ПК'шить идешь полный инвентарь Map понакупал по 500а, и они только и сыпятся с тебя, остальное на месте happy )
 
inom_88Дата: Среда, 28.11.2007, 13:30:22 | Сообщение # 13





Народ еще кое чего про пк расскажу), шуйня но все ж) вчера на х10 поигрывал(начал дня 2 назад) качаюсь себе в круме клером с демоном), тяжело епть (дурень демон вместо дуль) и чувак криком пишет ищу пати для кача, ну я и написал что тип хочу, говорит иди на 1эт крумы к портам, объясняет на какой стороне) пох на мой 33левел,а я и рад иду тип к нему, а он в пати мну пишет тип я тя ща встречю)
Выходит Сорк в Девоушене+хз шо киляет и дальше се кач). Думаю ппц разводить пк начали в след раз не пойду и все такое). Вот и верь после этого людям(((
 
NEDVADДата: Понедельник, 10.12.2007, 09:14:18 | Сообщение # 14
Лейтенант
Сообщений: 67
Награды: 0
эхх в у меня на х10 рейтах было такое дело, просто качался в ДО а с меня выпал драк лук на +15, но мне повезло, я качался с алли, лук отдали, но всеравно терь я акуратный бешеные бабки ввалил за +15 Draconic Bow

Lineage II official кРеВедКО
люблю пиво:
Z414457092278

Познай силу изнутри(с) ЙА

 
ZeqpДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:47:53 | Сообщение # 15
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 2
Ну тогда и свою историзю расскажу.
Начнем...
Часть [1].
Год не играл в Lineage-II , и вдруг опять начал...
Ну так-вот... На x1 прокачался я до 14 лвлака , затем купил 78 Level + к нему весь S [ Шмот ] на +10...
Как-то потом завелось денег побольше , и купил я тогда [S] пушку ( Арку ) , так как бы SS [ SpellSinger ] на +35... Все было замечательно... Затем создал Рульный Донаторский Клан ( Все Замки и ваще Все захватили ) , и затем как-то позже , купил я РБ Бижу ( ВСЮ ) на +15...
Естественно , был [ КАК БОГ ]... Лучше всех Донаторов... да и одет был на тысячи 2.5 Долларов...
Ну так вот... Как-то раз , ко мне чувак 1 левел подошел , и начал меня обсирать*... Я естественно ему в ответ...
Наговорил ему матных слов... Затем он обозвал мою МАТЬ*... Я сразу-же среагировал , и убил его...
Естественно "ПК" со средней кармой... Затем , он говорит мне , типо: <<Сейчас ты получишь Сасунок*>> , и я ему в ответ: <<Ну да , ну да , денег что-ли поклянчишь? :D>> , и через буквально 5 минут , или 4 минут(ы) , если не ошибаюсь , у меня произошел сбой... Затем я вошел опять... Все было-бы хорошо , если бы тот не позвал Администратор , и тот мне не дал 999999+ КАРМЫ... И вдруг рядом со мной очутился BAIUM [ //spawn 1012372 ]...
Я начал бежать... Администратор ввел команду [ //agression_group Baium2 ] , а до этого пометил его как [ //set_group Baium2 ] , и таргет на него дал ( Ну это я и сам делал , когда был у себя Администратором сервера )... Затем кароче , меня БАЮМ кокнул... И у меня произошло так , что выпало все до единого ( ну это понятно по карме +9999999 )...
P.S. Представьте себе такое sad
Естественно , я позвал 19 друзей . и мы все вместе там Форум Зафлудили ( Конечно Администратор всех забанил , как в игре , так и в на форуме , и удалил все ПОСТЫ ФЛУДЕРОВ* - наши* =) )...
Вот и представьте себе такое!!!
ПК - ЗЛО , И ЖЕСТЬ , И ПЛОХО Я СЧИТАЮ...

P.S#2 ===>>> Если понравилась Истори , то пожалуйста нажмите "Поблагодарить"...
Кстате , история-то Правдивая!!!

Сообщение отредактировал Zeqp - Воскресенье, 27.01.2008, 16:54:11
 
Форум » LineAge2 » Где, кто, с кем и как играет » БЭД СТОРИ (то что случилось со мной...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: