[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » World of Warcraft » Сервер » Читы для WoW и бот для прокачки... (...всё для любимой MMORPG...)
Читы для WoW и бот для прокачки...
FUCK™Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:57:46 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 53
Награды: 2
WoWEmuHackers
WoWEmuHacker 2.3.0
WoWEmuHacker 2.3.3
WoWEmuHacker 2.4.0
WoWEmuHacker 2.4.1
WoWEmuHacker 2.4.2

WoW бот для прокачки =))
WoWGlider+профили+как избавиться от триала =))

Добавлено (08.06.2008, 20:57:46)
---------------------------------------------
Суперский чит !!! Почувствуй себя GM`ом !! :D
WoWc качай





Сообщение отредактировал FUCK™ - Воскресенье, 08.06.2008, 21:02:16
 
theolawДата: Пятница, 13.06.2008, 15:59:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Quote (FUCK™)
Суперский чит !!! Почувствуй себя GM`ом !! :D

фигня это все, если честно dry
 
Jedi23Дата: Вторник, 17.06.2008, 09:26:29 | Сообщение # 3
Майор
Сообщений: 139
Награды: 0
Quote
фигня это все, если честно

У тебя есть яяёнито,что не фигня?

А читы на MMORPG кидать не стоит-уж очен это тупо


не забываем говорить спасибо!
тех поддержка по серверам WoW 464-379-838
 
XxMARSxXДата: Вторник, 17.06.2008, 12:30:59 | Сообщение # 4
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
Quote (Jedi23)
Quote
фигня это все, если честно

У тебя есть яяёнито,что не фигня?

А читы на MMORPG кидать не стоит-уж очен это тупо


а че тупо? я вон в школьные годы был готов убить кого-то за читы biggrin
я их искал в инете, распечатывал и тут же продавал неотходя от компа (вот оно трудное детство админа забыченного компьютерного клуба), а убить был готов тех кто шел делал ксерокопию и продавал дешевле smile
 
FUCK™Дата: Среда, 18.06.2008, 15:46:36 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 53
Награды: 2
XxMarsxX спасибо smile На самом деле, кидать читы на этот форум или другой-это только мой и больше ничей выбор angry
(+админ разрешил biggrin )



 
OL_DIRTYДата: Четверг, 26.06.2008, 16:04:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Вот чит для wow :

Возможности данной программы:
Speed Hack - скорость персонажа(выше выбираем желаемую)
User Input - выбираем желаемую скорость.
Wallclimb - возможность забираться на припятствия.
Fall Damage - нет повреждений при падении.
Teleport to Plane - делает вас ко всем мобам нейтральным, до тех пор пока вы не нападете. (не всегда работает корректно: кидает под текстуры)
P to P Teleport - телепортирует на небольшое расстояние или к другому игроку(?). (так как функция почти не работает, проверить трудно)
FlyMode - свободный полёт
Levitate - левитация.
NormalMode - выключает все активированные функции чита.
No Global CoolDown - убирает кулдаун всех вещей/заклинаний.(в стадии разработки)
Water Breathing - дыхание под водой.
Hyper Mod - создает видимость ускорения игрового процесса.(велик шанс схлопотать БАН)
Вот ссылачка: http://depositfiles.com/files/6224323

 
Jedi23Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 21:12:28 | Сообщение # 7
Майор
Сообщений: 139
Награды: 0
Ужос блин....вот таких людей я очень не люблю.В школьные годы не читерил и читы не искал.Качался по честному,пока не поставил сервак сам smile Там уже стало настоящее безчестие.

не забываем говорить спасибо!
тех поддержка по серверам WoW 464-379-838
 
_BaRt_Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 00:33:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Ну нах чіти. На тому севі где я играл из-за таких идиотов которє пользувался читами серв закрил. Одміно очень захарили каменти на форуме тпа: а он чит, бан ево от и без серва осталии ми =( cry



 
Jedi23Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:03:47 | Сообщение # 9
Майор
Сообщений: 139
Награды: 0
Quote
чіти

Quote
севі

А Украинский прикольный язык smile

Может вообще эту тему прикрыть?Всё таки читы для таких игр это и позорно,в каком-то смысле,и даже "не очень хорошо".Вопще,за время администрирования сервера,поймал 3 читеров,которых мне здал мой друг,он тоже читер,но знал,что за такое я ему ГМа дам smile
Собствено из-за читов пару раз слетал сервер(имхо,спидхакеры самые-самые скоты такие),по причине того,что комп у меня не очень мощный(Celeron 1.7 128kb и 1310мб РАМы),не успевал прописывать за этими придурками значения в ДБ.


не забываем говорить спасибо!
тех поддержка по серверам WoW 464-379-838
 
neorobДата: Вторник, 26.08.2008, 20:19:01 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 35
Награды: 0
читы это плохо! но вот мой любимый сервак оффлаин уже 1 нед. и делать нехер.. захотелось на амриканском с читами хоть раз поиграть biggrin а тут блин сылка на читы не работает епрст

Суперский чит !!! Почувствуй себя GM`ом !! biggrin
WoWc качай - не работает !!!

во че пишет

WoWc.rar

The requested file was not found

 
Jedi23Дата: Вторник, 26.08.2008, 20:42:36 | Сообщение # 11
Майор
Сообщений: 139
Награды: 0
Чтоп почуеть себя настоящим админом,и понять,что все кто пользуется этими читами полнейший козёл,собери свой сервер,где работает хотябы 90% всего и выглядит это оффлайк.После этого поймёш,что все эти читеры-сволочи,хлеще тех,которые Кенни убивали.

не забываем говорить спасибо!
тех поддержка по серверам WoW 464-379-838
 
neorobДата: Вторник, 26.08.2008, 23:36:32 | Сообщение # 12
Сержант
Сообщений: 35
Награды: 0
Знаю как это... Был ГМом на одном серве, и за читаков сервак полетел нах***
а так я даже незнаю че такое читы просто стало интересно happy но хорошо что не попробовал biggrin
 
Jedi23Дата: Среда, 27.08.2008, 14:56:26 | Сообщение # 13
Майор
Сообщений: 139
Награды: 0
Quote
Знаю как это... Был ГМом на одном серве, и за читаков сервак полетел нах***
а так я даже незнаю че такое читы просто стало интересно но хорошо что не попробовал

Быть ГМом это ни что.К томуже для многих понятие ГМ-это самый крутой чувак на сервере,котоырй бегает и ищит читеров.
Вопще ГМы лишь для внутренего порядка по идее(чтоб мата,наездов не было,ну если попадётся читер прям на глазах,чтоб и его не было).А добавление всех вещей,лвл и спелов были сделаны лишь для отладки сервера,ибо многие создают свои вещи,проверяют работоспосбность квестов,тестируют инсты(ибо на квесты и инсты лвл нужен,перестраховатся стоит),со спелами и талантами и так всё понятна-вечная прблем всех серверов,хотя щас ревизии покачественее идут,работают около 95% спелов и талантов(может и преивуличиваю).
Я на сервер собствена ГМов не ставлю,а если и ставлю то без всяких выкрутасов(чаще всего делаю 5 уровней доступа-им 2,игроки обычные 1.Нулевой из принципа убираю).Сам играю довольно редко,если лишь стоит чтото протестить,да и то,на глазах у игроков не свечусь.
Из-за чтеров серваки летят на слабых машинах(в освном из-за скорости,сервер не успевает прописывать послденее метоположене,ему это не нравится,и он решает отключится.В новых ревизиях помоему сервер игнорирует это),да и то-если сервер в *опу сломался(при запуске ошибки,или вопще не запускается и прочая прибулда)-не надо читеров винить,лучше сами руки по прямее сделайте, ядро переделайте и от вирей вылечитись(ибо иногда злые трояны и вирусы ,аля сектор, влияют на работу сервера.У мну например после сектора ядро не смогло читать .dll,пришлось перекомпилировать).


не забываем говорить спасибо!
тех поддержка по серверам WoW 464-379-838
 
XxMARSxXДата: Вторник, 30.09.2008, 23:53:33 | Сообщение # 14
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
закрепил тему
 
slaikДата: Пятница, 21.11.2008, 22:52:58 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
ппц изза вашего ёбанего авто кача вирусов люди понахватают smile слава богу у меня каспер 8 стоит такбы и я поймал !! уроды блять
 
Форум » World of Warcraft » Сервер » Читы для WoW и бот для прокачки... (...всё для любимой MMORPG...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: