[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeqp, MistorY, Hood, LLITOPM  
Форум » Компьютерный раздел » Игры » Independence War2 - Edge of Chaos (Independence War2 - Edge of Chaos или давайте вспомним молод)
Independence War2 - Edge of Chaos
XxMARSxXДата: Воскресенье, 10.12.2006, 23:28:55 | Сообщение # 1
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
вот недавно сидел за компьютером и понял что линейка на столько задолбала что заже удалил ее с машины! через несколько минут спора с совестью и внутренним голосом пришел к выводу что играть то не во что!

через полчаса переиграв во все миниигры, который вскоре залил на сайт, прошел пару миссий в Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory с корешом на двоих по сети!

ну ладно прошли всю игру, вернее закончили все 5 уровней smile
покалбасился в червей надоелооо а ведь когда-то было не оторвать

ещё через 5 минут началась истерика, сделал то что собирался сделать ещё пол года назад - взломал ящик в столе (ключи ведь потерял), пересмотрел все диски и понял что перестали делать игры для души делают для дете и идиотов...

что ли пройти 10-й раз Freelancer ?
и тут я вспомнил что за полгода до выхода НАЕМНИКА я играл тоже в нехилый космический симмулятор того времени (чесно сказать за последние 5 лет играл во все что выходило ну чес слово или с управлением накосячили или денег не хватило на нормальный сценарий которого хватило бы хотя бы на ночь)
все решился скачал Independence War2 - Edge of Chaos сейчас играю не могу нарадоваться, прошел ах в 2 раза больше уровней чем 5 лет назад (т.е. 8 smile ) правда сейчас управление кажется детским, но поверте 5 лет назад меня сбивали каждые 3 минуты smile

блин для своей графики сценария и геометрии деталей игрушка должна занимать гигов 6 и иметь зверские требования но игра со всеми патчами и дополнениями а так же роликами весит всего 1,5 гектара и имеет ваасче детские требования (играл на селероне 700 даже на нем не тормозит)

________________________
если че могу поделиться всего лишь 2 СД через емуля мона будет скачать!

 
NoDДата: Четверг, 14.12.2006, 18:16:47 | Сообщение # 2





Игры для души и сердца....хм...
когда хочеться такого достаю старый добрый Фалаут!!! Игра всех времен и народов...
Неплохой космический симулятор стиля "Фриспэйс" X2-The Threat или Xtention (первое продолжение второго).Полная свобода действий,покупка станций,кораблей разного класса.Наличие инопланетных расс и отношений между ними,неисследованые сектора...и т д

Добавлено (2006-12-14, 18:16:47)
---------------------------------------------
ЗЫ. недостатки-довольно высокие системные требования =( в Екстеншон я игрался еще на пне третьем 800мгц с Джифорсом вторым МХ 200...вполне нормально шла.

 
XxMARSxXДата: Четверг, 14.12.2006, 20:42:31 | Сообщение # 3
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
во фриспейс игрался лет тцать назад smile
в фалаут только в тактикс - не понравилось
если ещё больше вспомнить юнность а именно детство то X-COM - рулз specool
 
NoDДата: Понедельник, 18.12.2006, 16:25:21 | Сообщение # 4





Попробуй Экстеншен-думаю понравиться.Шас вышло продолжение- Х3, но я еще не играл.
Фалаут тактикс-отстой!!!Это совсем не то! Фолаут 2 самая лучшая часть-куча приколов, не требует ресурсов, отличная отмосфера...Прохождение меняеться даже от пола героя!!!Ради прикола играл за бабу =)

Добавлено (2006-12-18, 16:25:21)
---------------------------------------------
Для любителей РПГшек в стиле АДнД могу посоветовать NewerWinterNights happy

 
МалойДата: Понедельник, 18.12.2006, 17:00:02 | Сообщение # 5





та все ето фуфло линяга рулит!!!!!!!! tongue
 
NoDДата: Вторник, 19.12.2006, 13:17:09 | Сообщение # 6





ГЫ! cool
 
SorkДата: Понедельник, 29.01.2007, 22:49:40 | Сообщение # 7





Готика - отличная игрушка как по мне, правда вот над 3-ей готикой както хило поработали..( тормозит как сволочь( Из гонок Flat Out 2 рулит)
 
heramonДата: Вторник, 30.01.2007, 14:25:36 | Сообщение # 8





Не всётаки Малой прав линейка рулит, а всё остальное курит!!!!!!!!!! cool
Ток к Марсу т.е к админу сайта вопрос от чего при входе в линейку выскакивает ошибка:
Can not resolve hostname!
Как мне её исправить скажи плиз!!!!
Если кто прочёл это сообщение плиз скажите что я сделал не так???????

P.S. Heramon

 
and1kДата: Среда, 20.02.2008, 19:20:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
ну...куда ж я без своих 5 копеек...держите...
игрушка была такая...революционерская...Freedom Fighter звалась...и зовётся по сей день) гамал...прошёл...прошёл ещё раз...потом ещё раз...не мог нарадовадться.) так что...Втыкайте!!! happy

и ещё... /me сказал миру Ы


иногда я умный
иногда я сплю
иногда я помогаю
иногда я бываю в асе...
иногда говорю - идите в жопу...
улыбаюсь - всегда)
 
SendeRДата: Четверг, 21.02.2008, 11:24:28 | Сообщение # 10
Майор
Сообщений: 148
Награды: 10
Eve - вот не плохя ксмическая он-лайн игра.
Правда на неё нужно знать англ и 20$ в месяц.
НеверВинтер все части попроходил)


ВАЖНО
По всем вопросам в аську (даже в офф-лайн) или в личку.
Mail Agent - Search: demon_zheka@mail.ru (просьба не спамить - буду удалять и в игнор ставить).
Если я камуто помог - тыкните на плюсик справа под моим аватаром :)
Внимательно читайте ПРАВИЛА САЙТА!
Мой мозг не является эрогенной зоной, так что не надо его еб*ть!
ПАРОЛИ НА ВСЕ АРХИВЫ: thedark.clan.su !!!
Если у вас ДИНАМИЧЕСКИЙ IP -эта тема для Вас!
 
VietnamДата: Четверг, 28.02.2008, 02:58:49 | Сообщение # 11
Лейтенант
Сообщений: 115
Награды: 1
а я вот в доту ударился smile
DotA Allstars v.6.48b или Russian DotA v.4.2
вся наша общага на них сидит smile
 
-_-PUNISHER-_-Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:03:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Поддерживаю! ... дота однако весчь я ет понял когда линейка полностью надоела естественно делать нечего кс тож надоела аот сижу играюсь и людьми smile

Да поможет нам F1... на сохранит нас F2...во имя святого Alt'a, Ctrl'a и святого Delete'a....ENTER! ....:)
 
VoroninnnДата: Воскресенье, 09.03.2008, 17:43:53 | Сообщение # 13
Лейтенант
Сообщений: 105
Награды: 1
xaxaxa biggrin

WoW, WoW, только WoW!
 
Форум » Компьютерный раздел » Игры » Independence War2 - Edge of Chaos (Independence War2 - Edge of Chaos или давайте вспомним молод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: