[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeqp, MistorY, Hood, LLITOPM  
Форум » Разное » Мусорка » Ивент!!!!!!!! (Красивая тема.)
Ивент!!!!!!!!
MarinkaДата: Суббота, 25.08.2007, 22:02:07 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 31
Награды: 0
Люди пожалуйста помогите с Ивентами. вот все ваши идеи, красивые речи в праздники, места проведения Ивентов и свадьб вообщем всё подобное=))))))
 
dabbledrakonДата: Воскресенье, 26.08.2007, 17:40:38 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 58
Награды: 1
Я тоже хотел бы вас попросить чтобы вы сказали где можно скачать евент или как ево там настраивать и т.д.

Если я тебе помог пожалуста нажми http://thedark.net.ru/index/23-5373
 
KaTe4kAДата: Воскресенье, 26.08.2007, 18:03:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 0
А вам фантазии нехватает? легко же сделать ивент довольно забавным, неделая разных нпс для этого
 
MarinkaДата: Воскресенье, 26.08.2007, 18:11:43 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 31
Награды: 0
Dabbledrakon ну я тебе могу подсказать тока 2 ивэнта........1)свадьба2)гонка на страйдерах.
1)Ну одно из свмых красивых мест и городов это Хейн.Там слева от города есть маленький водопад........Вот там красиво очень особенно ночью!!!!!
2)ну вобщем вот скрин места проведения гонки на страйдерах. [img]D:\Карта для гонок на Страйдерах.jpg[/img]

Добавлено (2007-08-26, 18:05:55)
---------------------------------------------
блин......Щас исправлю....

Добавлено (2007-08-26, 18:10:11)
---------------------------------------------
вот скрин.
http://webfile.ru/1509312

Добавлено (2007-08-26, 18:11:43)
---------------------------------------------
Катечка я не про НПЦ говорю...........Я вобще имею виду без НПЦ. Я идеи и красивые ивэнты хочу просто поставить на свой сервак=)

 
KaTe4kAДата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:44:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 0
Quote (Marinka)
Катечка я не про НПЦ говорю...........Я вобще имею виду без НПЦ. Я идеи и красивые ивэнты хочу просто поставить на свой сервак=)

Ну так я тебе и говорю что фантазии нет? smile
 
dabbledrakonДата: Понедельник, 27.08.2007, 13:37:47 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 58
Награды: 1
Не я имею в виде что где можна скачать или настроить всякие добавки евенты и полезные вещи для сервера L2 c4

Если я тебе помог пожалуста нажми http://thedark.net.ru/index/23-5373
 
KaTe4kAДата: Понедельник, 27.08.2007, 14:50:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 0
Quote (dabbledrakon)
Не я имею в виде что где можна скачать или настроить всякие добавки евенты и полезные вещи для сервера L2 c4

Да можно, только нужно найти это и скачать, используй поисковики smile
 
MarinkaДата: Понедельник, 27.08.2007, 17:52:40 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 31
Награды: 0
катя ты случайна не Гамаешь на серве La2Onix.ru
 
kekcДата: Суббота, 20.10.2007, 08:13:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 80
Награды: 0
Может кто-то напишет мануальчик по созданию красивых евентов без НПЦ happy

Добавлено (Сегодня, 08:13:55)
---------------------------------------------
Я тока знаю про дроп и обмен вещей biggrin


Скачал на шару, скажи спасибо
Тут был вася ;-)
ICQ: 393006044
Я не люблю слов "ПОМОГИТЕ ПЛИЗ"
У меня плохой Интернет
Если я не отвечаю на вопросы значит меня нет
Пароль на все архивы: thedark.clan.su
 
MarinkaДата: Суббота, 01.12.2007, 11:33:41 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 31
Награды: 0
Если хотите я могу кинуть более 30 эвентов, но для их проведения надо неплохо попатеть, там надо и добавлять НПЦ и тому подобное, но это легко
 
XxMARSxXДата: Суббота, 01.12.2007, 13:42:41 | Сообщение # 11
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
Quote (Marinka)
Если хотите я могу кинуть более 30 эвентов, но для их проведения надо неплохо попатеть, там надо и добавлять НПЦ и тому подобное, но это легко

скинь, попробуем разобраться, может быть будет полезным для других!

 
kekcДата: Суббота, 01.12.2007, 19:01:12 | Сообщение # 12
Лейтенант
Сообщений: 80
Награды: 0
Давай давай давай. НПЦ делать легко и быстро (а бывает и долго). Это на Яву или на ОФФ?

Скачал на шару, скажи спасибо
Тут был вася ;-)
ICQ: 393006044
Я не люблю слов "ПОМОГИТЕ ПЛИЗ"
У меня плохой Интернет
Если я не отвечаю на вопросы значит меня нет
Пароль на все архивы: thedark.clan.su
 
MarinkaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 01:44:50 | Сообщение # 13
Сержант
Сообщений: 31
Награды: 0
на ОФФ

Добавлено (2007-12-02, 00:51:37)
---------------------------------------------
ЕВЕНТЫ В АДУ!!!

ЕВЕНТ - "МОЧИЛОВО ПАТИ"!
А теперь пару слов о его проведении – каждая четная неделя месяца, по воскресеньям в 20-00 по московскому времени будет дан старт на участие в соревновании. Сразу же я открою ПМ, куда должны писать фразу «Запиши меня» желающие участвовать в данном мероприятии. Спустя 5-10 минут, ПМ будет закрыт. Будет создан список участников, зарегистрированных на турнир. Затем, каждые 10 человек по списку будут перенесены на арену Колизея. Потом начнется проверка инвентаря участвующих, в котором НЕ должно быть любых вещей, отличных от начальных, за исключением тату (любая) и плащей (кроме ацкого и древнего можно любые). Так же там не должны находиться MP, HP и СП зелий. Нахождение вещей подобного рода будет считаться грубым нарушением правил ивента, участник группы, имеющий что-либо подобное в инвентаре, будет немедленно отчислен и клеймен позором. После сего мероприятия начнется кровавая бойня, в итоге которой останется один человек, он будет принимать участие в финальном заходе.

Таким образом, участники пройдут все N круги ада, в которых будет ровно N победителей, которые, собственно, и примут финальное сражение за первое, оно же и самое главное место в турнире. Победителю будет задарен приз, эквивалентный сумме 30 Годс Моней.
На турнире разрешено использовать любые типы игровых персонажей, только разрешены саммоны 1х профессий , самонерам разрешено вызывать своих монстров только, когда будет дан старт поединка, бафать саммонов категорически запрещается .

Добавлено (2007-12-02, 00:52:26)
---------------------------------------------
ЕВЕНТ - "СЕРПОМ ПО МЫСЛИ"!

Дамы и господа! Представляем Вашему вниманию интеллектуальный ‘вент, требующий быстрой реакции и быстрой скорости печатания! «Серпом по мысли» является также и евентом на внимание, т.е необходимо учитывать, что в перевернутой фразе все знаки препинания, как и буквы перевернуты. Таким образом предложение :«.укшус аласос и ессош оп ашаМ алШ» есть ничто иное, как : «Шла Маша по шоссе и сосала сушку.» .
А теперь о его проведении – каждую субботу, за час до осад начнется сие мероприятие. Участвовать могут все желающие, без какой–либо регистрации. Я буду диктовать перевернутые предложения, в пм я должен буду получить его первообразную, т.е. то, из чего был сделан данный перевертыш. Таких будет всего 10 штук, кто успел тот и съел. 1 правильный ответ = 5 миллионов игровых Аден (кк). Всего разыгрывается 40 миллионов. После проведения будет составлен список победителей, им в инвентарь будет закинуты их призы.

Добавлено (2007-12-02, 00:53:18)
---------------------------------------------
ЕВЕНТ - "КРЕМЛЕВСКИЙ ЛАБИРИНТ"!

Суть проста!
2 пати по 4 человека в каждой "выкидываются" в разных точках лабиринта
их задача(!!!):

1. Выжить в толпе мобов.
2. Найти и уничтожить другую группу.
Сложности:
1. Усиленные мобы.
2. Отсутсвие банок МП ХП СР.
3. Возможность встретить агресивного Рейд Босса.
Наказания:
1. За бездействие группа исключается!
2. За мат и нецензурную брань бан чата!
3. За безпорядки фриз!
Классы:
Нет ограничения по классам!
Пати, в которой не будет 4 человека, не допускается к ивенту.
Победитель:
Тот, кто не умрет от мобов и уничтожит другую группу.
Если Вы умерли от мобов, Вы проиграли.
Правила такие же, как на олимпиаде.

На Турнире ЗАПРЕЩЕНО(!):
1. Иметь в инвентаре оружие с СА, с помощью которого можно наложить бафф.
2. Иметь в инвентаре рейд босовую бижутерию, геройское оружие, аццкий плащ, плащ древних, тату (абсолютно все тату запрещено иметь в инвентаре).
3. Запрещено держать в инвентаре банки ХП, МП, СП во время всего турнира!
4. Оружие, армор, бижутерия должны быть заточены не более, чем на +7. Это относится ко всем грэйдам и к S и к A.
5. Вызывать петов во время турнира.
6. Начинать военные действия без команды, ругаться непечатным мегасловом, бегать по полю, не слушаться команд гма и т.д.
7. Доставать из Waerhause какие-либо вещи. При необходимости можно спросить у ГМа разрешение.

Дополнение к правилам: Когда игрок записываеться на турнир, он автоматически соглашается с его правилами. Когда участника телепортируют на поле и у него в инвентаре будут присутствовать вещи, описанные в 1,2,3,4 пунктах, ГМ имеет право дисквалифицировать. Гм имеет право дисквалифицировать также за нарушение 5-6 пунктов.

Добавлено (2007-12-02, 00:54:02)
---------------------------------------------
4-ый эвент, но тут уже надо добавлять пару новых НПЦ.Кстати этот Эвент разработан фирмой NCSoft.

Удивительные товары странствующего торговца Максимилиана Худвинка неожиданно появились в магазинах по всему Адену. Магические масла Максимилиана очень популярны, их знают все – от Первосвященника до простого кузнеца, их эффект описывают как чудо.

Заказы на эти мистические смеси поступали из всех уголков мира. Вагоны с товарами отправляли по всем важнейшим магистралям, чтобы удовлетворить спрос. Но за такую славу пришлось заплатить… на груз напали. Бесчисленное количество этих зелий было украдено. То, что не досталось бандитам, было захоронено дикой природой.

Искатели приключений, Максимилиан Худвинк хочет, чтобы вы достали как можно больше масел прежде чем они достигнут черного рынка. Вы сможете использовать их по своему усмотрению, но будьте осторожны, результат может быть непредсказуемым…

Добавлено (2007-12-02, 00:54:21)
---------------------------------------------
Вот ещё эвент от NCSoft, но он тоже требует создание НПЦ.
Эвент назыается "Филосовский камень"
Алхимик Sir Edward, подошел к концу своих исследований по созданию Философского камня, и разложил все ингредиенты в сундуки (Alchemist's Chests). Но к несчастью напавшие монстры украли ключи от сундуков (Alchemist's Chest Keys). И игрок должен помочь Алхимику! Если игрок найдет ключ он в праве открыть сундук Алхимика и забрать все его содержимое. Из ингредиентов можно собрать Философский камень и получить из него разные подарки.

Добавлено (2007-12-02, 00:55:08)
---------------------------------------------
Вот ещё один!!!Тоже от NCSoft, и тоже он требует НПЦ.

Называется "When Gollems Attacks"

Описание:
После нового эксперимента доктора Чао, некоторые из его созданий больше не управляемы. Они грохочут на всем протяжении Адена и вызывают настоящую панику. Победите их и получите их части.

Sprockets the Cat вошел в комнату с опасающимся взглядом на лице.

"Мастер, я думаю, что у нас проблема," сказал осторожно кот.

"Что на сей раз?" ворчал гном, сидящий позади стола.

"Вы помните, небольшой эксперимент, который вы проводили некоторое время назад?" спросил Sprockets.

"Который? Я провожу много экспериментов, будучи самым большим ученым во всем Адене."

"Безумный ученый больше походит тебе" Sprockets бормотал сам себе.

"Что?!" раздался рев на всю комнату.

"Гм, вы помните, вы хотели дать сердца вашим големам, что бы они могли чувствовать и испытывать эмоции." Sprockets быстро вставил замечание.

"Ох, этот. Я - гений, разве не так? Мои создания прекрасны. Что относительно этого эксперимента?" спросил гном с высокомерной ухмылкой.

"Во всей вашей бесконечной мудрости и способности, големы получили эмоции, но...

Вещи не идут так хорошо. Големы не могут управлять своими чувствами и ведут себя беспорядочно. Мне жаль сэр. Это - просто ХАОС! " Sprockets сказал искренне.

Доктор спрыгнул со своего стула и зашагал.

"Цифры... Я предполагаю, что это - то, что я получаю для того, чтобы пробовать что-то еще. Что вы предлагаете, чтобы мы сделали?" Гном сказал любознательным тоном.

"Хорошо, големы разграбили ваш склад деталей, а затем уехали в безумии. Отследить их может быть трудно. Но мы могли бы убедить некоторых из оригинальных авантюристов, которые принесли нам сердца, чтобы помочь нам снова. Как оплата, мы могли позволить им взять себе то, что они смогут спасти." сообщил Sprockets.

Нелепость! Почему я позволил это? проревел доктор.

"Никто не любит случайного зла, док."

"Хорошо отметил. Делайте то, что вы должны делать, но держите их в подальше от моей лаборатории!" Вызывающе сказал гном.

"Как скажите босс", - сказал Sprockets и пошел искать помощь.

----------------------------------------------------------

Sprockets the Cat просит вашей помощи. Големы всех уровней были замечены на землях Адена. При их деятельность, они заставляют землю трястись. Они появляются в случайных местах, и дропают различные материалы и Свитки L2Day. Всем советуют использовать любые средства, необходимые чтобы остановить эти непрерывные землетрясения. Доктор Чаос сказал, что те, кто найдет какие-либо материалы, могут оставить их себе.

Prizes
Различные материалы и свитки L2Day будут падать с големов. Помните, не пытайтесь убить RaidBoss'a самостоятельно. Соберите ваших друзей и начинайте борьбу!

Добавлено (2007-12-02, 00:56:15)
---------------------------------------------
Эвент "Хорошо что коровы не летают" biggrin

Время провидения:20:00 по Украине.
Место сбора: Орен, около ГК
Продолжительность эвента: 1-1,5 часа
Цель эвента: Найти и обезвредить
Цели для поражения: от 20 до 70+ лвл
Место действия: Весь мир Lineage 2
Игроконоситель: Виверна
Дальность прицельного поражения цели (в минутах): 30
---
Правила:
Запрещен ПвП: "Земля-воздух, воздух-земля"
Разрешен ПвП: "Земля-земля, воздух-воздух"
Также запрещен ПвП на территории сбора - Орен (в том числе воздушное пространство).
ПвП между разными группами игроков (по левелам) запрещены.
Нарушение правил карается баном на все время проведения эвента.
---
Краткое описание:
Игрок получает виверну от ГМа, проводящего эвент и летит уничтожать указанные цели. По уничтожению цели игрок немедленно сообщает об этом ГМу в приват, после чего своим ходом добирается к месту сбора и ждет окончания эвента для получения награды.

Если игрок был сбит с виверны или потерял ее любым другим способом, он имеет право получить новую, для этого он должен своим ходом добраться к месту первоначального сбора и сообщить он этом ГМу, проводящему эвент.

На различных территориях расположены мобы, с которых падает определенный предмет. Местоположение мобов будет указано приблизительно, так что игрокам придется их поискать. Помимо этого, для игроков более высоких левелов задача будет усложнена: групп мобов может быть несколько, но предмет будет только один.

Каждая группа игроков охотится на определенных территориях. Группы разделяются по левелам:
20-30, 30-40, 40-50, 50-60, 60-70+
Предварительной записи не требуется. Игрок может присоединиться к эвенту самое позднее через 15 минут после его начала (хотя большго смысла в этом не вижу - временное преимущество будет утеряно)

Территории охоты будут объявлены для каждой группы в начале эвента. Мобы объявлены не будут, но они будут находиться в явно нестандартном для них месте. Это и будет ориентиром для охоты.

Прошу заметить, что с момента старта виверна держится в воздухе 30 минут, после чего бесследно исчезает. Новую можно получить в точке сбора как и было описано выше.

Продолжительность эвента: 1,5 часа или пока не будут выбиты все квестовые предметы (что наступит раньше)

Призы:
20-30 - адена (3,000,000) + 5 Greater Haste Potion, 5 Greater Swift Attack Potion.
30-40 - адена (5,000,000) + Greater CP Potion, Greater Haste Potion, Greater Swift Attack Potion, Greater Magic Haste Potion (10 штук каждого).
40-50 - набор ресурсов, необходимых для крафта любого А оружия или части одежды (в количестве, требуемом для создания одного экземпляра).
50-60 - набор ресурсов, необходимых для крафта любого А оружия или части одежды (в количестве, требуемом для создания одного экземпляра).
60-70+ - 3 рецепта (60%) для крафта любого S оружия или части одежды.

Добавлено (2007-12-02, 00:57:07)
---------------------------------------------
Эвент "Кулачный бой"
Персонажам выдаются перчатки которые давали 50п атаки и выпускались на арену, соотвественно использовать боевые скилы никак нельзя.
тока бафы или соул краи.
Шмот соотвественно тоже весь снимается

Тока надо сделать новую текстуру-перчатки.

Добавлено (2007-12-02, 00:57:30)
---------------------------------------------
Вот эвент под названием:
"Пикассо"
Краткое описание:
Эвент Пикассо был назван в честь знаменитого китайского физика 12 века, первому придумавшему способ превращения удобрений в деньги. Мы же на этом эвенте будем делать обратное. За 10 минут нужно сделать рисунок из предметов, имеющихся в наличии. Это могут быть адены, бутылки, в общем - что угодно, на ваше усмотрение.

Добавлено (2007-12-02, 00:58:56)
---------------------------------------------
Эвент под названием "Каторжник"
Вообщем этот эвент проводится так.
Сначала Администрация просит одного игрока, чтоб он согласился на него.
Суть этого эвента.
Один игрок,т.к. если будет ГМ многие потом будут говорить что он то сделал и то,будет кинут в Одной территории.Он будет ПК.И Игроки должны будут найти его и убить.Конечно же на этом ПК будут вещи которые и будут призом.Эти вещи заранее будут выданы ПК Администрацией.Пк- получит за это отдельный приз, и потерянный опыт ему будет возвращён.
Время провидения эвента примерно 2 часа, до тех пор пока все вещи с ПК не упадут.Но ПК будет под баффом.

Добавлено (2007-12-02, 00:59:39)
---------------------------------------------
Эвент под названием "Реликвия"
Вообщем в 10 мобов из примерно 200 ставится одна квестовая вещь.Шанс её дропа очень маленький.Но если она падает то примерно по 3-4.Игроку нужно будет собрать 7 таких вещей.Но данный эвент требует опять же создания НПЦ,т.к. квест будет квестовой.И у этого НПЦ у которого игрок брал квест вы меняете на любой приз, который предложит вам этот НПЦ.После того как все данные мобы будут убиты, НПЦ будет стоять примерно 15 мин, после чего он просто исчезает.При этом ПВП можно,чтобы игрокам было веселее) smile

Добавлено (2007-12-02, 01:00:12)
---------------------------------------------
Эвент "Полоса препятствий"

2 участника становятся на 2 одинаковые полосы препятствий, в конце которых лежит ценный приз. Тот, кто первым пройдет ее (убив всех выставленных мобов) получает этот приз и соответственно проходит в следующий тур, где приз становится ценнее! И так каждая пара участников. Мобов я так думаю надо подобрать с разными статами (резистами), чтобы уровнять магов, воинов!

Добавлено (2007-12-02, 01:44:50)
---------------------------------------------
сегодня выложу ещё, а щас я спать)

Сообщение отредактировал Marinka - Воскресенье, 02.12.2007, 00:52:12
 
XxMARSxXДата: Воскресенье, 02.12.2007, 02:46:26 | Сообщение # 14
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
приличный списочек
 
MarinkaДата: Четверг, 06.12.2007, 00:12:01 | Сообщение # 15
Сержант
Сообщений: 31
Награды: 0
хм..........Марс в Модераторы не хочешь взять?Буду работать норм. cool Знаю многое про ла2, про яву как настраивать, где ошибки и т.д. и про офф, всмысле в офф как быть Гм-мом, как добавлять НПЦ и создавать временные клетки и т.д. cool cool cool cool cool
 
Форум » Разное » Мусорка » Ивент!!!!!!!! (Красивая тема.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: