[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeqp, MistorY, Hood, LLITOPM  
Форум » Разное » Мусорка » Просмотрите - Важно! (Это очень важная тема для вас!)
Просмотрите - Важно!
ZeqpДата: Вторник, 30.09.2008, 21:05:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 2
Здраствуйте Уважаемые Пользователи нашего замечательного Портала!
Я всегда отвечаю на ваши письма , и очень стараюсь помочь вам! Но! Есть одно но!
Я хочу , чтобы в письмах вы вписывали "ID" ошибки , о которой будет идти речь!

Вот пример сообщения:

"Моя ошибка - [ID: 3]"
"Нужна - [Помощь]"
"Текст"

Вот ID Всех Ошибок , которые я принимаю и помогаю исправить (лист будет пополняться)

1) - ERROR CODE: 1 (Проблема MySQL базы данных - для Kamael)
2) - ERROR CODE: 2 (Проблема Navicat базы данных - для C4 , C5 , C6)
3) - ERROR CODE: 3 (Проблема сборки - для C4 , C5 , C6)
4) - ERROR CODE: 4 (Проблема Внутриигровая)
5) - ERROR CODE: 5 (Проблема подключения)
6) - ERROR CODE: 6 (Проблема с Патчем)
7) - ERROR CODE: 7 (Проблема с Клиентом Игры)
8) - ERROR CODE: 8 (Проблема с настройкой IP адреса)
9) - ERROR CODE: 9 (Проблема с настройкой Сайта w/www)
10) - ERROR CODE: 10 (Проблема с настройкой папки "MAIN")

Список будет обновляться по мере моих возможностей!

Вот зачем я создал тему... Мне нужно вам напомнить о важной вещи!
Когда вы создаёте тему . то незабывайте писать ( в "Название темы" ) тематику проблемы ( Пример: "Проблема с MySQL" )

Также не забывайте дать ей точное описание , и описать всю проблему внутри! Мы понимаем то , что вам может быть лень сидеть , писать
так долго , но , поймите и нас... Если вы напишите точное описание ошибки ( пример: "Неработает MySQL... Когда я захожу на сатй , он не отображает его , и , пишет о серьёзной ошибки в Базе "NAVICAT" - БД" ) и к этому написать точную ошибку , которую он пишет...

Если вы будете писать всё точно , и без пробелов , мы сможем вам помочь быстрее!
Заранее спасибо за то , что выслушали меня!
Удачи вам! (c) Zeqp
Все кто будет игнорировать , будут получать Бан на 1 день или по 20% замечаний!! Учтите!!

Добавлено (15.04.2008, 18:30:42)
---------------------------------------------
Читаем , вникаем в тему!

Добавлено (26.04.2008, 23:43:18)
---------------------------------------------
Также незабываем , что с Администраторами , Проверенными , Модераторами надо обращаться на "ВЫ" в независимости от того ( друг он вам или нет ) , у нас всё серьёзно cool wink B)

Добавлено (02.05.2008, 09:36:43)
---------------------------------------------
С этого Момента - Форум будет настраиваться под удобное пользование!
Настраивать его буду - Я! cool B) cool B)

Добавлено (02.05.2008, 13:17:02)
---------------------------------------------
Если пропадут закреплённые темы , то обращаться не ко мне!

Теперь , если вам нужна помощь , поддержка по Серверам , просто разговор - То вы можете обращаться ко мне в Личные Сообщения
( Писать в ЛС)
Мы вас не пропустим! Также для того , чтобы вы могли обсудить свою проблему с другими - можете написать на форуме!

Внимание! Пользователь [Zeqp] , как Автор этой статьи также обещает вам сразу-же отвечать на ваши вопросы!
Если вдруг вы не слышите ответа , значит меня нету , или занят , или уехал , или закончился Интернет , в остальное (свободное) время я буду вам Отвечать!
Я вас очень прошу , если вы вовремя не услышали ответа ( или недждались помощи на ваш зов ) - НЕ УХОДИТЕ!
Просто Звякните мне в ICQ [59-818-466] или напишите в ЛС (Личные Сообщения) и я вам обязательно отвечу!
Также Рейтинг (+1\-1 К репутации\От Репутации) вы можете пополнять\уменьшать в зависимости от хотения... Если допустим помогу , захотите - можете поставить! Это конечно-же не очень важно , важно то , что мы Пытаемся вам помочь решить проблемы Серверов , и вы не найдёте таких Порталов , где вам будут отвечать на всё . что нужно! (Проверенно на 90.5% лично мной)...
Мы советуем вам проходить Регистрацию у нас и оставаться! Так как - Только Мы Сможем Вам Помочь!
И у нас всегда Много Интересного! Администрация и Модераторы всегда рады вам помочь , но чтобы не отвлекать Администрацию по пустякам - Просто Пишите Мне =)

Очень прошу - Пишите Грамотно , мы можем иногда не разобрать то , что вы пишете...
Очень Рад , что вы выслушали! Спасибо заранее... Надеюсь - это было очень важной информацией!

Добавлено (22.07.2008, 22:47:28)
---------------------------------------------
Вот и настал момент для 2-ого раздела этой темы!
Здесь я хочу поговорить с вами насчёт "РЕКОМЕНДАЦИЙ" тому , чего для сервера лучше не делать... Сейчас мы и начнём!
Значит начнём!

Что не рекомендованно для сервера:
Глава №1
1) - Не рекомендую ставить 2 Базы Данных с разных серверов (может не пойти)
2) - Не рекомендую ставить 2 папки "Server" "server" на 1 локальный диск (система может не понять вас)
3) - Не рекомендую ставить больше 4-ёх дополнений на сервер за 15 минут (База Данных может полететь)
4) - Не рекомендую закрывать окно "START.BAT" после его запуска (может не запуститься)
5) - Не рекомендую сразу менять все данные сервера (рейты , pvp , дроп и т.д.) , потому что (сервер может не запуститься)
6) - Не рекомендую менять строчку LoginHost = 127.0.0.1 в настройках IP адресов (не кто не подключиться тогда)
7) - Не рекомендую удалять целые аккаунты в базе данных (всё , что было - пропадёт)

Что я рекомендую перед запуском сервера
Глава №2
1) - Перед запуском сервера я рекомендую запустить "START.BAT" и дождаться полной загрузки
2) - Перед запуском сервера я рекомендую запустить "Database_Installer" и установить базу данных
3) - В базе Данных Рекомендую поставить "IP адрес , каk ("LOCALHOST")"
4) - В настройках рекомендую менять только IP адреса , чтобы не было проблем (Ещё рейты поменяйте и всё , тестите)
5) - Провести полный анализ своей Машины (Чтобы как минимум был P4 с 1.5 ГБ оперативной памяти) [Для нормальной работы]
6) - Провести 3 ТЕСТА сервера!

Спасибо за внимание! Надеюсь я очень вам помог , и хотел-бы чтобы вы мне помогли , поставив +1 к репутации!

Где проблема - там её решение © Zeqp

Добавлено (07.08.2008, 21:17:24)
---------------------------------------------
Теперь эта Тема Открыта!

 
MistorYДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:57:05 | Сообщение # 2
Counter-Strike
Сообщений: 43
Награды: 10
Zeqp, Смысел те6е с етих ID?
 
HoodДата: Вторник, 13.01.2009, 16:11:30 | Сообщение # 3
LineAge2 - Interlude
Сообщений: 329
Награды: 15
Quote (MistorY)
Zeqp, Смысел те6е с етих ID?

Zeqp ими и не пользуется biggrin
 
NodXeMДата: Вторник, 13.01.2009, 22:35:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Моя ошибка - [ID: 2]"
"Нужна - [Помощь]"
"научите пользеваться))"
 
MistorYДата: Среда, 14.01.2009, 16:49:53 | Сообщение # 5
Counter-Strike
Сообщений: 43
Награды: 10
Quote (Hood)
Zeqp ими и не пользуется

biggrin biggrin biggrin
 
ZeqpДата: Пятница, 10.04.2009, 10:15:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 2
Quote (NodXeM)
Моя ошибка - [ID: 2]" "Нужна - [Помощь]" "научите пользеваться))"

Пользоваться не так уж и сложно , но если нужно , напиши в ICQ 2-943-675

 
HoodДата: Суббота, 30.05.2009, 13:52:14 | Сообщение # 7
LineAge2 - Interlude
Сообщений: 329
Награды: 15
Тему в мусорку
 
XxMARSxXДата: Суббота, 30.05.2009, 14:13:13 | Сообщение # 8
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
поддерживаю
 
Форум » Разное » Мусорка » Просмотрите - Важно! (Это очень важная тема для вас!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: