[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zeqp, MistorY, Hood, LLITOPM  
Форум » Разное » Вопросы к администрации » Оплата (почему?)
Оплата
Alex_ProQrДата: Понедельник, 30.06.2008, 06:23:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Не могу взять в толк, почему все файлы вы выкладываете на платные хостинги. В правилах распространения mangosa написано, что это программный продукт с открытым исходным кодом и права принадлежат компании Blizzard, а вы его продаёте. Addon'ы опять же, тоже платные, хотя их можно абсолютно бесплатно скачать с сайта разработчика.
Объясните пожалуйста, почему так.
 
XxMARSxXДата: Понедельник, 30.06.2008, 09:58:20 | Сообщение # 2
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
Quote (Alex_ProQr)
Не могу взять в толк, почему все файлы вы выкладываете на платные хостинги. В правилах распространения mangosa написано, что это программный продукт с открытым исходным кодом и права принадлежат компании Blizzard, а вы его продаёте. Addon'ы опять же, тоже платные, хотя их можно абсолютно бесплатно скачать с сайта разработчика. Объясните пожалуйста, почему так.

ниодного файла не лежит на платных хостингах!!!
Ни для кого не секрет что бесплатные ресурсы живут за счет рекламы и продажи дополнительных возможностей на сайте.
Так и на бесплатных хостингах - плятят те кто не хочет смотреть рекламу, ждать определенное время до загрузки файлов, качать с полной скоростью, а не с ограниченной и НЕВНИМАТЕЛЬНЫЕ которые не замечают бесплатный режим скачивания.

Тема закрыта
, я считаю я понятно изъяснился!
 
Форум » Разное » Вопросы к администрации » Оплата (почему?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: