[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World of Warcraft » Сервер » Проблема с лутом
Проблема с лутом
romicanДата: Вторник, 19.02.2008, 21:00:06 | Сообщение # 1





Собственно проблема в том, что на вашей ревизии которая выложена, отсусттвует обсалютно весь епик лут у босов, рэйдбосов. Тестировал с рэйтами, ставил под 1000 и ничего.... Тоесть не каражан, грул, мактаридон, сск, бт....всё пусто у босов...только зелёнка....

Собственно вопрос , как добавить лут, и главное правельный лут в боссов?

Заранее Огромное Спасибо за помощь...

 
XxMARSxXДата: Среда, 20.02.2008, 10:38:13 | Сообщение # 2
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
Quote (romican)
Собственно проблема в том, что на вашей ревизии которая выложена, отсусттвует обсалютно весь епик лут у босов, рэйдбосов. Тестировал с рэйтами, ставил под 1000 и ничего.... Тоесть не каражан, грул, мактаридон, сск, бт....всё пусто у босов...только зелёнка....

Собственно вопрос , как добавить лут, и главное правельный лут в боссов?

Заранее Огромное Спасибо за помощь...


во всез сборках мы используем последнюю на момент "выкладывания" сервера базу UDB, так же до этого ядра подходит база Silvermoon, но она разрабатывается больше для ПвП серваков, довольно не точная и куча отсеюятины...
так что если нет чего-либо - ждать обновлений либо писать разработчикам UDB базы
 
romicanДата: Среда, 20.02.2008, 13:50:34 | Сообщение # 3





Да, это понятно что это неваша проблема, но вопрост остаёться, какие есть шяс возможности ввести хотябы какойто лут в рэйд боссов ? МОжет быть ссылкой поможите, ну а если "мануал для блондинок " будет буду уж Очень рад )
 
XxMARSxXДата: Среда, 20.02.2008, 18:34:39 | Сообщение # 4
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
Quote (romican)
Да, это понятно что это неваша проблема, но вопрост остаёться, какие есть шяс возможности ввести хотябы какойто лут в рэйд боссов ? МОжет быть ссылкой поможите, ну а если "мануал для блондинок " будет буду уж Очень рад )

никогда не задавался целью ковыряния базы мангоса ибо он и без ковыряния отлично работает, многие пользователи ставят рейты допустим х1000 но дроп на определенные вещи может быть установлен в той же базе или в скрипте, тогда редактирование его вообще не возможно (если конечно у вас нет исходников скриптов), в основном такое делают как раз босах что бы при увеличении рейтов количество и шанс выпадающих вещей не умножался на показатель количества выпадающих вещей
 
romicanДата: Четверг, 21.02.2008, 13:35:13 | Сообщение # 5





Огроиное спасибо за ответы smile
 
Jedi23Дата: Вторник, 26.02.2008, 20:02:13 | Сообщение # 6
Майор
Сообщений: 139
Награды: 0
romican, чтобы добавить лут в мобов придётся поработать с базой creature_loot_template.Занятие утомительное,если,как вы говорите,из босов валится токо зелень.Для начала разузнайте ID моба(через ДБ или командой .npc в игре).
Дальше найдите нужный вам шмот
Теперь опишу таблицу:
колнка Entry-ID моба
колнка Item-ID шмотки
колнка ChanseofRef-Шанс выпадание шмотки
колнка QuestChanceOrGroup-Шанс выпадения вещи в группе или,если это квестовая вещ,в квесте
колнка mincount-минимальное кол-во этой вещи
колнка maxcount-максимальное кол-во вещи
Если есть ещё колнки то не тройгах их-по умолчанию там всё должно стоять на нуле
Если нада пиши на асю,я те кину свои лутовые таблицы


не забываем говорить спасибо!
тех поддержка по серверам WoW 464-379-838
 
VoroninnnДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:19:07 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 105
Награды: 1
Нубская тема

WoW, WoW, только WoW!
 
Jedi23Дата: Вторник, 11.03.2008, 18:10:34 | Сообщение # 8
Майор
Сообщений: 139
Награды: 0
Quote
Нубская тема

нубская,но они тоже люди


не забываем говорить спасибо!
тех поддержка по серверам WoW 464-379-838
 
VoroninnnДата: Четверг, 13.03.2008, 16:36:17 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 105
Награды: 1
Quote (Jedi23)
нубская,но они тоже люди

Блин, пора уже для себя делать свои сборки biggrin ! Вот я делаю се когда над и нежалуюсь


WoW, WoW, только WoW!
 
Jedi23Дата: Суббота, 15.03.2008, 19:54:58 | Сообщение # 10
Майор
Сообщений: 139
Награды: 0
Quote
Блин, пора уже для себя делать свои сборки ! Вот я делаю се когда над и нежалуюсь

ну вобщето я тоже беру за основу чистую манговскую ревизию и патчю её.


не забываем говорить спасибо!
тех поддержка по серверам WoW 464-379-838
 
Форум » World of Warcraft » Сервер » Проблема с лутом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: