[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World of Warcraft » Сервер » Вопрос (Как сделать чтоб мой сайт видели другие и могли регестрир?)
Вопрос
paladinДата: Вторник, 22.07.2008, 21:15:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
У меня вопрос как сделать чтоб мой сайт видели мои друзья могли регестрироватся и играть на серве моем? cool Спасибо за помощь зарание biggrin

Добавлено (22.07.2008, 21:15:01)
---------------------------------------------
По вопрсам создания серва пишите в ЛС небойтесь happy ,но я играл сам и как запустить сервер для всех пока незнаю. smile


Жизнь - таже игра.....но только графика полутче.
 
Jedi23Дата: Среда, 23.07.2008, 20:47:14 | Сообщение # 2
Майор
Сообщений: 139
Награды: 0
Quote
У меня вопрос как сделать чтоб мой сайт видели мои друзья могли регестрироватся и играть на серве моем? Спасибо за помощь зарание

Если ты из сети,то тебе жостаточно в деневре в папке home ,надо мнетиь папку с какм-лиюо ИП на твой.папка ещё может быть xxx.xxx.xxx.xxx
Чтобы все могли играть,создавай соединение с базой,в ДБ relamd ищи таблицу realmlist. В ней меняй Ип 127.0.0.1 на свой.Всё,теперь друзья могут к тебе конектиться.

Quote
По вопрсам создания серва пишите в ЛС небойтесь ,но я играл сам и как запустить сервер для всех пока незнаю.

ухаха,какие тут вопросы?:) создание готового сервера?Ты пробовал хотяп скомпилиривать исходники сервера?


не забываем говорить спасибо!
тех поддержка по серверам WoW 464-379-838
 
paladinДата: Суббота, 26.07.2008, 14:51:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Сенкью biggrin

Жизнь - таже игра.....но только графика полутче.
 
nopixelДата: Пятница, 06.03.2009, 18:17:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
У меня динамик IP как можно мне сделать?!

Разобрался

Сообщение отредактировал nopixel - Пятница, 06.03.2009, 18:35:26
 
Форум » World of Warcraft » Сервер » Вопрос (Как сделать чтоб мой сайт видели другие и могли регестрир?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: