[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Zeqp, Hood, LLITOPM, MistorY  
Форум » LineAge2 » Сервер » LineAge С4
LineAge С4
JIexaДата: Вторник, 21.08.2007, 12:03:46 | Сообщение # 31





Возникла такая проблемка:
Сервер я запустил. Навкет работает, логин и гейм сервер запущены и онлайн.
Испытывал 2 способа войти в игру: поправить хостс и поставить универсальный l2.ini, или оставить стандартный хостс, и заменить 1 строку в l2.ini.
Ниодним способом неполучается. В игре ввожу логин и пароль, при нажатии кнопки вход игра не реагирует. Похоже на неисправность клиента. Возможно это потому, что раньше клиент был пропатчен для другого сервера? Для подключения к серверу надо редактировать именно официальный клиент??? dry
Помогите пожалуйста, буду очень благодарен. smile
 
XxMARSxXДата: Вторник, 21.08.2007, 14:21:16 | Сообщение # 32
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
Quote (JIexa)
Возникла такая проблемка: Сервер я запустил. Навкет работает, логин и гейм сервер запущены и онлайн. Испытывал 2 способа войти в игру: поправить хостс и поставить универсальный l2.ini, или оставить стандартный хостс, и заменить 1 строку в l2.ini. Ниодним способом неполучается. В игре ввожу логин и пароль, при нажатии кнопки вход игра не реагирует. Похоже на неисправность клиента. Возможно это потому, что раньше клиент был пропатчен для другого сервера? Для подключения к серверу надо редактировать именно официальный клиент??? dry Помогите пожалуйста, буду очень благодарен. smile

если при попытке подключиться в терминале нет никаких записей то:
вырубинах фаервол
и проверь правильность ввода IP адресов как в сервере так и в файле HOSTS (помните как должны быть разделены IP и адреса)

самая распространенныя проблема это ФАЕРВОЛ, нерпвильный ввод IP адреса и А файле хостс разделяют пробелами (так же иногда пишут в закомпилированных строчках, что самое самое смешное и глупое)

 
JIexaДата: Вторник, 21.08.2007, 14:33:54 | Сообщение # 33





после попыткив войти в игру в консоле логин сервера появляется запись...
 
XxMARSxXДата: Вторник, 21.08.2007, 16:51:04 | Сообщение # 34
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
давайте все вместе угадаем какая
 
MentosДата: Среда, 22.08.2007, 15:21:03 | Сообщение # 35
Сержант
Сообщений: 36
Награды: 0
Quote (XxMARSxX)
давайте все вместе угадаем какая

может "моя твоя не понимать" ??? )))


Жизнь даётся человеку один раз,и прожить её надо так,чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
 
XxMARSxXДата: Среда, 22.08.2007, 18:06:45 | Сообщение # 36
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
Quote (Mentos)
может "моя твоя не понимать" ??? )))

нет скорее всего: "Клинт использует устаревший метод аутентификации. Протокол клиента 659 минимальный протокол для входа на сервер 660 максимальный 700_с_капейками."

ну это перевод на русский, Mentos можно понять он учил в школе вместо Английского - Албанский biggrin

Сообщение отредактировал XxMARSxX - Среда, 22.08.2007, 18:07:52
 
JIexaДата: Среда, 22.08.2007, 18:27:42 | Сообщение # 37





Quote (XxMARSxX)
давайте все вместе угадаем какая

Вот скриншот:

Я говорил о этой проблеме раньше, в статье с инструкцией "Как сделать сервер за 5 минут".

Quote
У меня такая проблемка:
Настроил все: сервер, сайт (логин и игровой сервер Online). Проблема возникла при входе в игру. Ни первым, ни вторым способом не проходит. При нажатии в игре кнопки ВХОД она НЕ реагирует. Помогите, плизз. В чем проблема? У меня клиент был с патчем для другого сервера. Проблема в этом? Если да, то подскажите где можно взять офф клиент (я с Украинсим ІР). Если нет, то помогите войти.
Ответ: Перебей у себя в клиенте ини файлы, и у тех кто конектится и всёбудет ок

Сори, но этот ответ я совсем непонял. Если удалить из клиента все файли с розширением ини, то игра совсем не запускается.

Помогите пожалуйста...

 
MarinkaДата: Среда, 22.08.2007, 18:54:50 | Сообщение # 38
Сержант
Сообщений: 31
Награды: 0
У меня в LoginServerConsole совсем подругому............
 
JIexaДата: Среда, 22.08.2007, 18:58:20 | Сообщение # 39





Quote (XxMARSxX)
"Клинт использует устаревший метод аутентификации. Протокол клиента 659 минимальный протокол для входа на сервер 660 максимальный 700_с_капейками."

Если проблема в этом, то что я могу сделать?
 
XxMARSxXДата: Среда, 22.08.2007, 20:21:48 | Сообщение # 40
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
Quote (JIexa)
Ответ: Перебей у себя в клиенте ини файлы, и у тех кто конектится и всёбудет ок

я это тоже не понял, не я отвечал узнаю кто "перебью"

ту ошибку которую пишет сервер он пишет только при попытке соединиться? или когда сервер до конца загрузился? короче есть патч на сайте протокол 660+ггкилл установи его

если будет ошибка пришли не кусочек окошка а все от начала до конца (неее гейм сервер от начала не надо там дофига)

 
JIexaДата: Среда, 22.08.2007, 22:38:50 | Сообщение # 41





Спасибо БОЛЬШОЕ! После установки патча все заработало!!!
 
asdfghДата: Воскресенье, 26.08.2007, 18:16:52 | Сообщение # 42





У меня проблема я всё зделал всё работаает все кагбы впорядки вожу логин и пороль всё в порядки жму Согдесан там " 01 х50 Тестовый Хорошый " жму на него но не чего не происходит в чём проблема ? dry cry
 
MarinkaДата: Вторник, 28.08.2007, 11:09:30 | Сообщение # 43
Сержант
Сообщений: 31
Награды: 0
хм.............А ты startgameserver.bat запустил????
если да то жто ты чтото в настройках не правильно сделал!!!!зайди в ДИСК:\server\gameserver\config\server.properties
и там всё изменяешь!!!!!!
Quote
# ==========================================================================================================================
# Укажите здесь (ip) адрес вашего Игрового Сервера, Или используйте символ *
# --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
GameserverHostna me = Я твой домашний IP
GameserverPort=7777
# ==========================================================================================================================
# Если ваш сервер опубликован с помощью NAT укажите здесь ваш ВНЕШНИЙ IP. Или используйте символ *
# --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ExternalHostname = Я твой Внешний IP.
# ==========================================================================================================================
# Если ваш сервер опубликован с помощью NAT укажите здесь ваш ВНУТРЕННИЙ IP. Или используйте символ *
# --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
InternalHostname = Я твой домашний IP.
# ==========================================================================================================================
# Укажите IP адрес, и порты Вашего ЛОГИН сервера
# --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
LoginserverHostn ame = Я твой домашний IP
LoginserverPort=2106
LoginTryBeforeBan=20
# --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
LoginPort=9014
L oginHost = Я твой домашний IP

Вот и всё попробуй=))) biggrin
ну а если и тут всё правильно то не знаю=)

Добавлено (2007-08-28, 07:09:30)
---------------------------------------------
блин там где написано крассным твой IP

Сообщение отредактировал XxMARSxX - Вторник, 28.08.2007, 17:31:15
 
KronusДата: Вторник, 28.08.2007, 17:32:57 | Сообщение # 44





киньте плиз c4)
 
XxMARSxXДата: Вторник, 28.08.2007, 17:42:44 | Сообщение # 45
Вечно злой админ
Сообщений: 706
Награды: 16
только вот я не соглашусь с маринкой!

в четвертом и пятом да в первом месте не нужно писать свой IP

так как это глупо указывать сетевой адрес для логин сервера если от на той же машине что и гейм сервер!
такое только делают только на офф серваках где онлайн 5 000+
там работает 2-3 компа на одном база МС СКЛ на другом логи сервер на третем гейм сервер... дабы разгрузить машину!

а потом ещё и жалуются что их в игру не пускаить wink

Сообщение отредактировал XxMARSxX - Вторник, 28.08.2007, 17:43:34
 
Форум » LineAge2 » Сервер » LineAge С4
Поиск: