Главная » Новости онлайн игр

НОВЫЕ ИГРЫ: Разрабатывается новая ММО Legendary Champions

Компания Aeria Games объявила о скором выходе своей новой ММО Legendary Champions: «Барьер между мирами рухнул и поля сражений внезапно оказались заполненными людьми из разных стран и времен. Присоединяйся к эпическому конфликту величайших фигур в истории!» - говорится в опубликованном на официальном сайте проекта сообщении.

Игра будет включать более 60 «известных фигур» - таких, как Дракула, Beowulf, Erik the Red и многие другие. Несмотря на то, что проект ориентирован на PvP-составляющую, игроки смогут собираться в группы и давать бой мощным монстрам. Релиз игры запланирован на лето этого года, а подписка на участие в бета-тестировании Legendary Champions уже началась.

ММО ИГРЫ: В Planet Calypso позаботятся о новичках

В MMORPG Planet Calypso c экономикой, основанной на реальных деньгах, от компаний First Planet Company и MindArk создадут новую выделенную область для новичков. В настоящий момент игроки-колонисты отданы на откуп ветеранам, сразу же попадая прямо на планету после небольшого вступления, что увеличивает крутизну кривой обучения.

Теперь же новички смогут попасть в безопасную стартовую локацию, предназначенную только для новых игроков, изучить основы игры, и получить задания в новом Calypso Gateway. Пользователи будут охотиться, добывать руду и заниматься крафтингом, используя стартовую экипировку на уединенном острове, и не смогут вернуться на материк, пока не закончат прохождение обучающего курса.

Ознакомиться с более подробной информацией можно на официальном сайте Planet Calypso.

WORLD OF WARCRAFT: Виртуальные карты Visa для WoW стали пополняемыми


Официальный сайт MMORPG World Of Warcraft от компании Blizzard Entertainment сообщил о том, что «виртуальные» карты VISA, с помощью которых владельцы русскоязычных учетных записей оплачивали подписку на World of Warcraft и другие услуги, стали пополняемыми. Подробная информация о том, как это сделать, содержится на сайте QIWI.

Кроме того, в июле 2010 г. действует специальное предложение: если пользователь оплачивает подписку на World of Warcraft с помощью «виртуальной» карты VISA (QIWI), - в течение месяца стоимость подписки будет ниже, поскольку комиссия на все операции с картой сокращена до 3.5%.

НОВЫЕ ИГРЫ: Состоялся выход Moonbase Alpha

Как и было обещано ранее, в Steam была выложена бесплатная играбельная версия Moonbase Alpha, которая является проектом от Nasa. В этой игре можно почуствовать себя настоящим космонавтом, который исследует безжизненную поверхность луны, и ознакомится со всеми тяготами жизни космонавта. Чтобы пользователи могли узнать, что их ожидает, разработчики выпустили небольшое видео о Moonbase Alpha.

ВИДЕО: Новости игровой индустрии: 42-й выпуск

Представляем вашему вниманию 42-й выпуск "Новостей игровой индустрии". На сей раз основными темами для обсуждения стали: "Twisted Metal" лечит депрессию; Таинственный "Spec Ops: The Line" интригует и удивляет; "Need For Speed: Hot Pursuit" возвращается к истокам, но удивляет новыми фишками; THQ знает, как сделать "Saints Row 3" круче GTA и когда выйдет "Метро 2034". Также вас ждет превью очередной поделки от City Interactive "Sniper: Ghost Warrior" и "Сумасшедшие цифры".


НОВЫЕ ИГРЫ: Fallout Online: Штрафы за смерть будут учитывать количество смертей подряд


Разработчики Fallout Online сообщили, что в игре определенно будут присутствовать штрафы за смерть. Девелоперы намерены сделать их весомыми, но не непосильными, чтобы не наносить удар по психике игроков после первой же смерти их персонажа. Впрочем, особо невезучим или неосторожным подписчикам неприятных эмоций избежать не удастся - наказание за фатальную неудачу будет учитывать количество смертей подряд.

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ: Звездные Волки 3: Пепел победы - анонс проекта

Недавно стало известно, что компания Elite Games Team трудится над созданием игры «Звездные Волки 3: Пепел победы». Проект продолжит историю, рассказанную в первых двух частях, а нам предложат новый масштабный сценарий, новых главных героев, встречи со старыми знакомыми, новые умения, фракции, оборудование и корабли, а также переделанный искусственный интеллект противников.

Выход игры состоится в конце 2010 года.


СИМУЛЯТОРЫ: Michael Jackson: The Experience - поем и танцуем под музыку Майкла Джексона

На мероприятии в Лондоне компания Ubisoft объявила официальное название игре о Майкле Джексоне. Сообщается, что проект теперь называется Michael Jackson: The Experience. Он выйдет в ноябре, когда на рынке появятся Move и Kinect, и будет представлять из себя симулятор танцев – трехмерное изображение игрока будет получено через камеру, после чего можно будет подключить микрофон, петь и даже танцевать. Игра выйдет на консолях Xbox 360, PS3 и Wii. Для Nintendo DS и PSP выйдут упрощенные версии.


АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: Специальное европейское издание Dead Rising 2

Компания Capcom обнародовала изображения специального европейского издания The Outbreak Pack экшн-игры Dead Rising 2. В каждой коробке специального издания будет фигурка зомби высотой в 12 дюймов (с различными аксессуарами), ключ для загрузки дополнительной темы и специальных вещей (похоже, только для приставочных версий). Также был показан официальный бокс-арт этой игры.

АРКАДЫ И ШУТЕРЫ: Будущие DLC для Red Dead Redemption


Red Dead Redemption ждет несколько интересных дополнений в ближайшем будущем, которые должны расширить как однопользовательскую, так и многопользовательскую части игры. DLC Legends and Killers Pack выйдет уже в августе и добавит 9 новых многопользовательских зон на карту, 8 персонажей для многопользовательской игры, оружие Tomahawk, а также различные достижения. Liars and Cheats Pack добавит новые соревнования, мини-игры для режима Free Roam, режим Attack and Defend и многое другое. Такжу будет выпущен Free Roam Pack, ориентированный на многопользовательскую игру, и Undead Nightmare Pack, который добавит города-призраки, зомби и многое другое. Цена дополнений будет порядка 10 долларов за штуку.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 340 341 »